Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Межкомнатные двери

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Межкомнатные двери

Сообщение Topka88 » 22 апр 2019, 21:52

Кто мне может подсказать, где можно заказать межкомнатные стеклянные двери? Желательно в Харькове.

Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Межкомнатные двери

Сообщение Salatic » 24 апр 2019, 00:20

Ну я много таких магазинов не знаю. Но могу посоветовать где я сам покупал такие двери. Я заказывал их в Харькове на https://optimum-doors.com/dveri/mezhkomnatnye-dveri-v-harkove/steklyannye-dveri-v-harkove/ у них большой выбор таких дверей за разумные деньги. И еще не вздумайте отказываться от установки а то установить стеклянную распашную дверь самостоятельно практически невозможно, так как дверь имеет внушительный вес.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Межкомнатные двери

Сообщение Алена Лозовая » 14 ноя 2019, 15:41

А мне вот в Киеве нужно, кто что посоветует?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Межкомнатные двери

Сообщение Favianamin » 15 ноя 2019, 14:25

Алена Лозовая писал(а):А мне вот в Киеве нужно, кто что посоветует?


Постою послушаю...сам ищу хорошие межкомнатные двери для дома :-)
Вообщем в активном поиске...
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Межкомнатные двери

Сообщение katerinka90 » 16 ноя 2019, 19:45

Мне кажется, сейчас не проблема найти двери. В любом строительном маркете они есть, если вы находитесь в большом городе.
Эпицентры, Леруа Мерлен и т.п.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Межкомнатные двери

Сообщение Iriska82 » 17 ноя 2019, 11:03

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, сейчас не проблема найти двери. В любом строительном маркете они есть, если вы находитесь в большом городе.
Эпицентры, Леруа Мерлен и т.п.


Возможно вам так кажется, пока вы не столкнулись с самим выбором. И проблема выбора тоже существует, если хочешь найти что-то оптимальное по цене-качеству. Я тоже металась по этому поводу в свое время. Делали ремонт, меняли двери.
Обыскались, честно говоря, пока нашли то, что искали. Купили в итоге межкомнатные двери " " " dveribelorussii.com.ua/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/"> dveribelorussii.com.ua/catalog/ ... yie-dveri/ в этом магазине.
Только тут нашли четверо качественных дверей одинаковых по стилю, цвету и дизайну. И сервис понравился у них.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: