Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение Samarius » 08 июн 2019, 19:57

Купили квартиру и уже нужно начинать ремонт. Сами думаю не справимся, поэтому ищу дизайнера в Днере, но денег особых сейчас нет. Поделитесь впечатлениями, кто у кого заказывал, остались ли довольны, а может наоборот скажете к кому не стоит обращаться. Буду рад любым советам!

Stefan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:04

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение Stefan » 09 июн 2019, 21:05

В интернете полно готовых решений. Но я бы рекомендовал обратиться к специалистам, которые разработают индивидуальный дизайн.

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение индивид » 08 авг 2019, 21:17

Зачем же вам платить большие деньги дизайнеру, когда можно и самому продумать интерьер квартиры до мелочей. Тем более сейчас не проблема найти сайты по дизайну и разнообразные лайфхаки. Вот к примеру фотообои можно поклеить на одну из стен в комнате, выбирайте из каталога https://abc-decor.com/wallpapers-people/razdel/64 сейчас это в тренде. Мы поклеили в спальне фотообои, сразу комната стала визуально шире и больше выглядеть.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:53

Весьма впечатляюще.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение Соня Павлишин » 27 авг 2019, 13:30

Samarius писал(а):Источник цитаты Купили квартиру и уже нужно начинать ремонт. Сами думаю не справимся, поэтому ищу дизайнера в Днере, но денег особых сейчас нет. Поделитесь впечатлениями, кто у кого заказывал, остались ли довольны, а может наоборот скажете к кому не стоит обращаться. Буду рад любым советам!

Правильно делаете что берете дизайнера. Друзья тоже сейчас в самом разгаре ремонта, говорят с дизайнером все делать намного проще. Они заказывали "ремонт под ключ" в студии " " " design-proekt.com.ua/"> design-proekt.com.ua/ . Говорят что дизайнер все контролирует и они не волнуются что мастера что-то сделают не так, так как фирма заинтересована в качестве всего ремонта.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение Esenniya » 01 сен 2019, 22:00

в Днепре нужно там искать а не на киевском форуме :twisted:

Аватара пользователя
Анна Лифтер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:29

Посоветуйте дизайнера интерьера в Днепре

Сообщение Анна Лифтер » 06 сен 2019, 09:24

Я думаю, это правильное решение. К тому же, если вы признали, что действительно не справитесь сами. Могу рассказать о том как я заказывала дизайн интерьера. Я вообще не знала чего хочу. Пришла просто говорю, хочу не яркую цветовую гамму, чтоб здесь был стол, там телевизор, там кровать. Вообщем, мне предложили два варианта: такой как в начале описала я и еще один, менее похож на мое описание, но выглядел на много лучше. Собственно после этого я тоже осознала, что делать дизайн самому - так себе идея

Изображение

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: