Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как растянуть балетки с тугой резинкой?

Анжела
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12

Как растянуть балетки с тугой резинкой?

Сообщение Анжела » 24 сен 2009, 21:39

Как растянуть балетки с тугой резинкой? девочки! такая проблема, ноги отекают и не влязят в любимые балетки!!! как их растянуть можно? Особенно резинка на пятке беспокоит и носок! жаль туфли, дорогие!

Аватара пользователя
Beauty
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:37
Награды: 3
:
Доброе сердце Моднявка Люблю кошек

Re: Как растянуть балетки с тугой резинкой?

Сообщение Beauty » 25 сен 2009, 08:37

Попробуйте специальный крем для обуви: Пена-растяжитель для обуви Silver, 150 мл, быстро и эффективно решает проблему тесной или неудобной обуви. Подлежит применению для всех типов кожаной обуви. Идеально подходит для новой обуви, помогая откорректировать рамер, не повреждая форму изделия. Мне помогло. Но если и это не поможет намочите балетки и напихайте в них много и туго мокрых тряток, дайте высохнуть, если один раз не поомжет повторите (ни в коем случае не растягиваете нося обувь!!!)

Анжела
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:12

Re: Как растянуть балетки с тугой резинкой?

Сообщение Анжела » 30 сен 2009, 14:13

Спасибо большое, немного полегче стало. Я просто намочила как выс казали и все ОК

Аватара пользователя
Omarra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 16:29

Как растянуть балетки с тугой резинкой?

Сообщение Omarra » 20 июн 2019, 16:35

Еще набивка мокрыми газетами, как растяжитель для обуви может помочь. Сожмите в плотный ком несколько газет. Жмущие ботинки подержите над паром. Хорошенько намочите газетный ком холодной водой и вставьте в обувку. Оставьте туфли до полного высыхания. Достаньте газеты и примерьте туфельки. Они должны стать свободнее под воздействием влаги. Сушите обувь естественным путем, вдали от отопительных приборов, иначе обувка может деформироваться.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: