Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Секс туризм

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Vika_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:17

Секс туризм

Сообщение Vika_ » 03 июл 2019, 07:42

Что вы слышали о секс туризме??
Последний раз редактировалось Vika_ 25 июл 2019, 10:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Отдых на Майорке

Сообщение Тетя » 03 июл 2019, 14:23

понравилось, но, если честно, больше ожидала

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Отдых на Майорке

Сообщение Marry » 05 июл 2019, 11:51

А мне вот очень понравилось. Вы с туроператором ездили? Я просто сама все организовывала, перелет бронировала на " " " travellizy.com/ru"> travellizy.com/ru + брали в аренду машину, чтобы покататься. Мне очень понравилось - много солнца, хорошие пляжи, вкусная еда. Так что на недельку слетать это то, что нужно.

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Отдых на Майорке

Сообщение СавычСавыч » 05 июл 2019, 14:00

Мы с семьей летим на отдых за границу (во Францию) у моей жены как раз будет День Рождения, я хочу подарить ей обучение на яхте, она давно мечтала, через кого можно это устроить?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Секс туризм

Сообщение Manifa » 31 июл 2019, 00:15

Vika_ писал(а):Источник цитаты Что вы слышали о секс туризме??


Не только слышали, но и видели своими глазами, в Таиланде он процветает :-) Тур бронировали через " " " anex-tour.com.ua/reviews/"> anex-tour.com.ua/reviews/ Спасибо ребятам, подобрали нам хороший и недорогой отель, отпуском остались довольны. Так что, если хочется заняться секс-туризмом, добро пожаловать в Паттайю, там секс услуги предлагают буквально на каждом шагу, причем не понятно, кто перед тобой, девушка или трасфер.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: