Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заняться своим делом

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Заняться своим делом

Сообщение Aurith » 26 июн 2019, 14:59

Девочки, я вот тут подумала, интересно, а если бы я ушла с работы...
то чем бы хотела заняться? и знаете, в голову как-то ничего не пришло....

как определить, к чему лежит душа?))) и на чем стоит остановить свой выбор?

вот вы бы чем занимались?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Заняться своим делом

Сообщение Kamry » 27 июн 2019, 16:26

Я бы хотела заниматься своим делом, но нужно начинать с малого - а с чего я не знаю, поэтому и не открываю...А в идеале,я бы хотела свой ресторан, но для него нужны очень большие первоначальные капиталовложения(((
А вообще мне нравятся цифры, анализ...Свою предыдущую работу и любила, и нет... были в ней участки, которые очень нравились, но были объемы работы, которые я ненавидела

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Заняться своим делом

Сообщение Зульфия » 28 июн 2019, 11:25

Бизнес с нуля не уступает по популярности бизнесу без вложений, но многие уверены, что успешен он не будет. Но помните, что многие современные миллиардеры начинали свое дело с парой долларов в кармане и достигли невероятного успеха. Вспомните, к примеру, Ричарда Брэнсона, у которого сейчас более 50 компаний, включая авиалинию и космические перевозки. А чем вы хуже? Главное – это верить в собственный успех.

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

Заняться своим делом

Сообщение Auneli » 28 июн 2019, 16:33

Можно открыть свой небольшой бизнес, который возможно будет связан с увлечением, хобби. Что это может быть? Например изготовление вязаных вещей, мыловарение и т.д. Хочу также посоветовать сделать карточку mastercard , с помощью которой можно будет осуществлять приемы платежей. Вообще у этой карты множество преимуществ, подробнее советую узнать на указанном сайте.

Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Заняться своим делом

Сообщение Валериана » 02 июл 2019, 18:42

можно попробовать заняться рукоделием)))
Знаю многие девочки изготавливая разные поделки очень хорошо зарабатытвают.

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

Заняться своим делом

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 02 июл 2019, 18:51

А что бы можно было такого интересного придумать? Что изучить, на чём можно было бы зарабатывать хорошо?

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Заняться своим делом

Сообщение Афина » 02 июл 2019, 20:39

Валериана писал(а):Источник цитаты можно попробовать заняться рукоделием)))
Знаю многие девочки изготавливая разные поделки очень хорошо зарабатытвают.

А помните было время, когда очень популярны были, а может и сейчас есть, мишки игрушечные? Я вот нашла, как пошить Тедди Беар своими руками " " " www.skladchina.biz/tedi.315/"> www.skladchina.biz/tedi.315/ Может такие игрушки и будут продаваться хорошо. Пока в декрете попробую таким заняться, всё равно без дела не могу сидеть.
Изображение

andreipavlov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:32

Заняться своим делом

Сообщение andreipavlov » 05 июл 2019, 12:34

Сейчас большинство людей рвется в работать в интернете.Как вариант можно заняться дропшиппингом.Создать свой сайт и продвигать его в интернете. В этом блоге ,в частности в этой статье https://links-stream.ru/kak-delat-besplatnyj-autrich/я нашел много полезного по этой теме.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Заняться своим делом

Сообщение valeriiav » 05 июл 2019, 18:36

Для того чтобы Ваш бизнес вызывал доверие клиентов и государства, советую приобрести юридический адрес в Печерском районе " " " www.yuridicheskiy-adres.kiev.ua"> www.yuridicheskiy-adres.kiev.ua Это отличный вариант для многих, так он дает возможность предпринимателям быть мобильными и не обязывает привязываться к ненужным координатам местности.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Заняться своим делом

Сообщение Kallis » 08 июл 2019, 05:17

свой бизнес-это просто мечта. не смотря на то, что он требует невероятных усилий и вложений, оно оправдывается, особенно если работать на европейский рынок. там и оплата услуг соответственно валюте, потому всё оправдывается в заработке. Нужно лишь выгодно поменять в обменке

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

Заняться своим делом

Сообщение NataNata7 » 15 июл 2019, 11:31

Главное - заниматься тем делом, которое любите. Могу привести такой пример) Для бизнеса нужна была съёмка - деловая фотосессия. Искали специалиста долго. Тщательно изучали все портфолио. Нашли профессионала в своем деле. Репортажный фотограф из Taras Studio. В его работе четко прослеживалось - человек любит свое дело и живет этим.
Тут еще уместно вспомнить такое выражение - хорошего специалиста работа находит сама)

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Заняться своим делом

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 22 июл 2019, 18:41

Многие здесь о бизнесе говорят, да это дело очень хорошее, но тут главное прийти к тому, что ты хочешь делать, что привнести в какую-либо индустрию. У нас парочка небольших косметических магазинов, онлайн магазин. Но не забывайте, здесь важно качество подачи, упаковки, общения. Кстати, нужен узнаваемый сделать логотип, чтобы вас узнавали.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Заняться своим делом

Сообщение Юлька-Шпулька » 29 июл 2019, 18:24

Мы логотип тоже у профессионалов заказали.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Заняться своим делом

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:48

Можно ведь и поиском воспользоваться в самом то деле...

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Заняться своим делом

Сообщение touytrewq touytrewq » 16 авг 2019, 14:52

Так а варианты бизнеса какие вообще для себя вы рассматриваете Есть ниши определенные, которые интересуют?


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: