Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

робот пылесос

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Вика Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 07:48

робот пылесос

Сообщение Вика Романова » 05 июл 2019, 19:48

Девочки, я давно уже мечтаю о роботе пылесосе. Много читала информации в интернете и видео смотрела. Знаю, что некоторые модели прямо очень дорого стоят, но мне такие крутые и не нужны. Я хочу взять что-то среднее, не сильно дорогое. Хотела спросить про робот пылесос Panda Clever https://my-komfort.net.ua/category/roboty-pylesosy/panda-clever/ Кто себе приобретал такой робот пылесос? Как вам он в использовании, не пожалели ли?

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

робот пылесос

Сообщение ellka » 05 июл 2019, 19:58

Не так уж и дорого, мне кажется, что я видела роботы пылесосы намного дороже. Но возможно, что там функции какие-то другие есть и они лучше.

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

робот пылесос

Сообщение Кристина Коваленко » 05 июл 2019, 20:23

Я бы тоже хотела посмотреть отзывы на робот пылесос. Тоже давно собираюсь купить, но муж все говорит, что они бесполезны и ничего не убирают.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

робот пылесос

Сообщение Mary Smith » 05 июл 2019, 20:28

Поищите именно про эту модель отзывы в интернете. Думаю, что на отзовиках должны быть. Если хорошо про них отзываются, то заказывайте. И сами потом поделитесь своим мнением, пожалуйста.

beerki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 23:22

робот пылесос

Сообщение beerki » 07 июл 2019, 20:48

Что скажите по поводу робота пылесоса PHILIPS SmartPro Easy FC8794/01 " " " rozetka.com.ua/philips_smartpro_easy_fc8794/p24137344/"> rozetka.com.ua/philips_smartpro ... p24137344/
по описанию и внешнему виду совсем не плохо -стоит брать ?
Изображение

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

робот пылесос

Сообщение Алекс Пан » 11 июл 2019, 12:00

Большой выбор роботов пылесосов вы найдете на портале: " " " sravni.ua/roboty_pylesosy/ccid119.html"> sravni.ua/roboty_pylesosy/ccid119.html , на который сбрасывают свои предложения украинские интернет магазины со всей страны и где можно сравнивать цены и делать таким образом делать выгодные покупки роботов пылесосов.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

робот пылесос

Сообщение Esenniya » 17 сен 2019, 14:53

у меня знакомая себе купила.. веселая такая штука.. ездит кота пугает :D :D :D


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: