Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Потоп у квартирі

Аватара пользователя
Вечерница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:42

Потоп у квартирі

Сообщение Вечерница » 03 авг 2019, 16:27

Недавно зробили свіжий ремонт на кухні, місяць минув, а сусід зверху нас затопив. Куди дзвонити, щоб зафіксувати факт затоплення, до поліції? Ми помітили потьоки на стінах не відразу, він все повитирав і висушив, говорить у нього сухо...

Аватара пользователя
Nativa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 14:27

Потоп у квартирі

Сообщение Nativa » 03 авг 2019, 16:42

Викликайте аварійку з ЖЕКу чи ОСББ, що там у вас є, нехай комісія складає акт і розбирається, шукають причину потопу. Навіть якщо сусіди все витерли, все одно буде помітно сліди від води.

Аватара пользователя
Skalapendra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 22:34

Потоп у квартирі

Сообщение Skalapendra » 03 авг 2019, 17:46

В теорії треба фіксувати, викликавши майстрів з ЖЕКу, а потім по судах тягатися десятиліттями, доказувати вину сусіда. На практиці - готуйтеся робити ремонт за свій рахунок.

Аватара пользователя
Раздражевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:51

Потоп у квартирі

Сообщение Раздражевская » 03 авг 2019, 21:37

Якщо сусіди вас затопили, у нашій країні нажаль треба прикласти дуже багато зусиль, щоб відсудити у винуватця потопу кошти на ремонт квартири. Якщо це вдається, іноді кошти доводиться чекати роками. Щоб все грамотно оформити, вам краще звернутися за консультаціями у контори, які спеціалізуються на таких випадках, приміром сюди " " " alvaprivacy.ua/ua/publikatsiji/yakshcho-kvartiru-zatopili"> alvaprivacy.ua/ua/publikatsiji/ ... u-zatopili

Аватара пользователя
Галина Прокопий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 16:25

Потоп у квартирі

Сообщение Галина Прокопий » 06 авг 2019, 20:46

Не так давно соседи сверху затопили, да так постарались, что все обои отклеились. Пришлось заново делать ремонт в спальне, а мы давно хотели фотообои. Теперь у нас есть стена с видом на море. А заказала здесь " " " www.allstick.ru"> www.allstick.ru качеством довольна, обошлись совсем недорого и доставили быстро.

JaneWalters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 22:39

Потоп у квартирі

Сообщение JaneWalters » 06 авг 2019, 22:08

Skalapendra писал(а):Источник цитаты В теорії треба фіксувати, викликавши майстрів з ЖЕКу, а потім по судах тягатися десятиліттями, доказувати вину сусіда. На практиці - готуйтеся робити ремонт за свій рахунок.

Такой же мысли. Был и у нас такой грустный опыт. Пришлось менять трубы (трубы покупали тут - https://pndtryba.ru), но уже думаю этот вопрос нас точно не коснется опять.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: