Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в Киеве

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Ремонт в Киеве

Сообщение Sentyabrina » 01 сен 2019, 21:55

Так а сколько они берут? Мне просто это тоже важно, хочу иметь контакты. Мы переезжать хотим в новую квартиру. Вернее найдет вариант побольше, а потом ремонт и все такое, так что контакты хороших мастеров пригодятся. Может вы мне и квартирку порекомендуете?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Ремонт в Киеве

Сообщение Esenniya » 01 сен 2019, 21:59

Sentyabrina писал(а):Так а сколько они берут? Мне просто это тоже важно, хочу иметь контакты. Мы переезжать хотим в новую квартиру. Вернее найдет вариант побольше, а потом ремонт и все такое, так что контакты хороших мастеров пригодятся. Может вы мне и квартирку порекомендуете?

С этим советую не спешить, лучше посмотрите по знакомым кому и как сделали, а уж потом приглашать к себе. С квартирой я вам могу посоветовать, вот здесь есть шикарные квартиры на четыре комнаты. В центре вообще жилье хорошее не только по расположению, там как-то не принято строить эконом, строится красивое и качественное жилье.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Ремонт в Киеве

Сообщение Sentyabrina » 01 сен 2019, 22:00

статус.. да и в центре живут в основном обеспеченные люди :ax:

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Ремонт в Киеве

Сообщение Kiril_Koj » 07 сен 2019, 14:14

Перед покраской, поверхность стен должна быть ровная, штукатурка стен киев приемлемая и можно после красить на ровных поверхностях

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Ремонт в Киеве

Сообщение Marry » 10 сен 2019, 17:54

А я сейчас в поисках интересного дизайна квартиры, уже как месяц не можем начать ремонт, никак не найдем дизайн по вкусу( Помогите, кто с этим сталкивался, где можно найти интересные варианты дизайна?

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Ремонт в Киеве

Сообщение Aris » 01 окт 2019, 10:24

Могу с радостью порекомендовать отличных мастеров по машинной штукатурке отсюда https://brigadir.com.ua/ Я уже имела удовольствие с ними работать, и буду обращаться еще. Судите сами, сделали все точно в срок, получила скидку, и отличное настроение при общении, и тем более, когда я любуюсь квартирой с новым ремонтом.

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

Ремонт в Киеве

Сообщение Тамара Березина » 03 ноя 2019, 00:25

В интернете красивых картинок много. Но чтобы дизайн подходил именно вашей квартире, необходимо обращаться к дизайнеру. Иначе можно таких дров наломать, что потом долго и нудно будете разгребать.
Вы наверняка понимаете, что красивая картинка и уютная квартира - это две большие разницы. И при выборе дизайна следует учитывать много деталей. С этим может справиться только специалист.
Наши друзья посоветовали обратиться в компанию Арх-Стайл. Я звонила директору компании Оксане Валентиновне (8067-486-92-55) и договаривалась о встрече. Сказала, что я хочу проконсультироваться с дизайнером, и она организовала встречу.
Сразу отмечу, что реализация даже самого лучшего дизайна может пойти насмарку, если это поручили халтурщикам или шабашникам. Чтобы реализовать все идеи, ремонт должны делать профессионалы. Именно такие мастера работают в Арх-Стайл. Оксана Валентиновна требует от своих подчиненных соблюдения строительных норм и правил.
Потому все дизайнерские идеи были реализованы самым лучшим образом, и результат получился великолепный.

Лана Павелко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 13:09

Ремонт в Киеве

Сообщение Лана Павелко » 13 фев 2020, 13:52

Тамара Березина писал(а):Источник цитаты В интернете красивых картинок много. Но чтобы дизайн подходил именно вашей квартире, необходимо обращаться к дизайнеру. Иначе можно таких дров наломать, что потом долго и нудно будете разгребать.
Вы наверняка понимаете, что красивая картинка и уютная квартира - это две большие разницы. И при выборе дизайна следует учитывать много деталей. С этим может справиться только специалист.
Наши друзья посоветовали обратиться в компанию Арх-Стайл. Я звонила директору компании Оксане Валентиновне (8067-486-92-55) и договаривалась о встрече. Сказала, что я хочу проконсультироваться с дизайнером, и она организовала встречу.
Сразу отмечу, что реализация даже самого лучшего дизайна может пойти насмарку, если это поручили халтурщикам или шабашникам. Чтобы реализовать все идеи, ремонт должны делать профессионалы. Именно такие мастера работают в Арх-Стайл. Оксана Валентиновна требует от своих подчиненных соблюдения строительных норм и правил.
Потому все дизайнерские идеи были реализованы самым лучшим образом, и результат получился великолепный.


Мы с мужем тоже к ним обращались. Остались очень довольны самим ремонтом и его организацией. Оксана Валентиновна - профессионал, мастер своего дела, имеет высшее архитектурное образование, поэтому прекрасно разбирается во всех процессах и этапах ремонта. Она прислушалась к нашим желаниям и организовала ремонт квартиры под ключ в самом лучшем виде.

Аватара пользователя
kIRIeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 17:10

Ремонт в Киеве

Сообщение kIRIeva » 02 апр 2020, 15:46

Когда мы купили недорогую квартиру у знакомых, то почти сразу начали делать косметический ремонт. Все материалы заказывали через интернет-магазины, так проще и дешевле было. Стены решили обновить посредством машинного нанесения штукатурки. Наняли по отзывам специалиста этой фирмы samdom-shtukatur.com.ua/ и через два дня было всё готово. Полученным результатом довольны.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Ремонт в Киеве

Сообщение SeredinaLeta » 05 апр 2020, 06:54

Мне вот интересно. Оставался ли кто-нибудь когда-нибудь полностью довольным своим ремонтом? Или обычному "непросветленному" человеку это недоступно :D :D :D

LaLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2020, 19:31

Ремонт в Киеве

Сообщение LaLa » 18 май 2020, 21:08

Хорошо если с деньгами все в порядке - тогда сделал в плане ремонта все, что хотел и живи. А если, как говорится, финансы поют романсы, то ремонт затягивается на неопределенный срок и люди месяцами, а то годами живет в состоянии ремонта.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Ремонт в Киеве

Сообщение Iriska82 » 18 май 2020, 21:15

LaLa писал(а):Источник цитаты Хорошо если с деньгами все в порядке - тогда сделал в плане ремонта все, что хотел и живи. А если, как говорится, финансы поют романсы, то ремонт затягивается на неопределенный срок и люди месяцами, а то годами живет в состоянии ремонта.

Это у мня знакомые в состоянии ремонта живет уже несколько лет. Делают что-то, потом им это перестает нравится или мода проходит на это, и они начинают переделывать. И так до бесконечтости. Это уже не ремонт, а скорей стиль жизни, я бы сказала.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Ремонт в Киеве

Сообщение Булочка к чаю... » 19 май 2020, 21:34

Laro23 писал(а):Источник цитаты Начали ремонт в доме. У меня вообще-то и муж с руками, которые с нужного места растут, так что часть сделаем сами, часть пригласим специалистов. Хочу мужу купить какую-то рабочую одежду, чтобы хорошую не убивал. И обувь тоже нужна. Нашла ему вот такие рабочие ботинки https://svan.com.ua/botinki-rabochie/ Натуральная кожа, водоотталкивающая пропитка. Стоят они около 800 гривен, но сейчас по скидке можно купить и за триста гривен. Как считаете, взять ему такую обувь. Или овчинка выделки не стоит на время покупать?

Ну вы даете... Если это в самом деле настоящая кожа, то им сносу не будет. Да еще за такую цену. А если понравится, можно и после ремонта носить. Кто там знает, что это рабочие ботинки ) ?.. Скажете супер-пупер модный бренд ;) ...
А вообще для таких мероприятий должна быть рабочая одежда и обувь. Я когда-то красила решетка на окнах у родителей, и поленилась переобуться. В итоге на дорогих кроссовках краска, которую так и не смогла отмыть.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Лана Павелко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 13:09

Ремонт в Киеве

Сообщение Лана Павелко » 07 июн 2020, 17:36

LaLa писал(а):Источник цитаты Хорошо если с деньгами все в порядке - тогда сделал в плане ремонта все, что хотел и живи. А если, как говорится, финансы поют романсы, то ремонт затягивается на неопределенный срок и люди месяцами, а то годами живет в состоянии ремонта.



Мне кажется в этом случае уместна поговорка "Скупой платит дважды"! Вот пожалели вы денег, стали сами покупать материалы (скорее всего возьмете самые дешевые, а значит, не самые лучшие), смотреть ролики и стараться выполнить ремонтные работы сами. Нужно и инвентарь купить, и время потратить, а значит, упустите море возможностей заработать эти самые деньги. А сколько нервов на это уйдет - так и говорить не хочется. Во многих семьях на почве ремонта вообще вставал вопрос о разводе. Оно вам надо?
Мне было не надо, и вам не советую. В общем, я обращалась к профессионалам своего дела, в компанию Арх-Стайл. В общем, если заинтересуетесь, звоните Оксане Валентиновне 067-486-92-55. Она поможет и с дизайнером, и смету составит, и договор оформит, и ремонтниками будет так руководить, что они завершат ремонт квартиры точно в срок.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Ремонт в Киеве

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:55

зависит от специалиста, квадратуры, но главное от специалиста....если есть финансы, то лучше брать дорогих, но заключать договор чтобы в случаи чего можно при***ся...


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: