Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в Киеве

Аватара пользователя
Людмила Якунина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:26

Ремонт в Киеве

Сообщение Людмила Якунина » 19 фев 2021, 23:12

Лана Павелко писал(а):Источник цитаты
LaLa писал(а):Источник цитаты Хорошо если с деньгами все в порядке - тогда сделал в плане ремонта все, что хотел и живи. А если, как говорится, финансы поют романсы, то ремонт затягивается на неопределенный срок и люди месяцами, а то годами живет в состоянии ремонта.



Мне кажется в этом случае уместна поговорка "Скупой платит дважды"! Вот пожалели вы денег, стали сами покупать материалы (скорее всего возьмете самые дешевые, а значит, не самые лучшие), смотреть ролики и стараться выполнить ремонтные работы сами. Нужно и инвентарь купить, и время потратить, а значит, упустите море возможностей заработать эти самые деньги. А сколько нервов на это уйдет - так и говорить не хочется. Во многих семьях на почве ремонта вообще вставал вопрос о разводе. Оно вам надо?
Мне было не надо, и вам не советую. В общем, я обращалась к профессионалам своего дела, в компанию Арх-Стайл. В общем, если заинтересуетесь, звоните Оксане Валентиновне 067-486-92-55. Она поможет и с дизайнером, и смету составит, и договор оформит, и ремонтниками будет так руководить, что они завершат ремонт квартиры точно в срок.



Вы абсолютно правы. Делать ремонт собственными руками - себе дороже. Почему-то многие думают, что нет ничего проще - посмотрел пару роликов на Ютюбе и стал супер профессионалом. Нет. Так не бывает. Опыт нарабатывается годами.
Потому я тоже обращалась в Арх-Стайл для ремонта квартиры под ключ. Ремонт вышел шикарным и именно таким, как я и хотела. С компанией я заключала договор, к которому прилагалась смета, сроки выполнения ремонтных работ, график поступления платежей. В результате, ничего не было нарушено - ни сроки, ни от сметы не отступили.
Потому мой совет - обращайтесь к профессионалам.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: