Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотообои

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Фотообои

Сообщение Аля Коршун » 12 авг 2019, 12:48

Нормально ли они выглядят на стене? Или лучше обычные клеить?

Аватара пользователя
Dima Dima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 13:28

Фотообои

Сообщение Dima Dima » 03 сен 2019, 15:01

Аля Коршун писал(а):Источник цитаты Нормально ли они выглядят на стене? Или лучше обычные клеить?

Конечно, фотообои выглядят очень красиво! Мы сначала поклеили однотонные обои, вышло лишком просто и скучно...а потом жена заказала на одну стенку фотообои, сразу все преобразилось.

Алена Лозовая
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 08:08

Фотообои

Сообщение Алена Лозовая » 11 ноя 2019, 15:39

Тоже задумываемся над поклекой фотообоев в спальню, но зачастую на сайтах маленький выбор. Может кто-то посоветует, где рассмотреть побольше вариантов?

Andronia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 13:40

Фотообои

Сообщение Andronia » 13 ноя 2019, 22:24

Обои – один из лучших способов оформления стен в доме. Если на стене есть бугорки, трещины или любые другие заметные глазу неровности, перед тем как клеить фотообои, поверхность лучше выровнять.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Фотообои

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 17:06

Аля Коршун писал(а):Источник цитаты Нормально ли они выглядят на стене? Или лучше обычные клеить?

нормально

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Фотообои

Сообщение OliioToil » 14 дек 2020, 16:15

Аля Коршун писал(а):Источник цитаты Нормально ли они выглядят на стене? Или лучше обычные клеить?


Ну вообще обычные фото обои не самые красивые на стенах, хотят тут от тематика зависит. А вот новые 3Д обои выглядят шикарно. Рисунок обьёмный, выполняют такие картинки на заказ за пару дней. Такие обои не стыдно поклеить, антураж придают.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Фотообои

Сообщение Sentyabrina » 03 янв 2021, 15:37

Такие обои красиво когда возле стены ничего не стоит.. так сказать чтобы обзор был лучше

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Фотообои

Сообщение Виталий Горн » 06 мар 2021, 20:34

Я против фотообоев, они давно потеряли свою актуальность. Для дома решили купить пробковые обои " " " natural-store.com.ua/g17293390-probkovye-oboi-paneli"> natural-store.com.ua/g17293390- ... boi-paneli от Натурал сторе. Нашли магазин случайно, через поисковик. Привлекла цна и доступность, а еще большой ассортимент Отправили быстро, мы через день получили свой заказ. поклеили быстро, реально качество шикарное и все просто.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Фотообои

Сообщение Vetochka » 14 апр 2021, 14:47

Привет. а мне нравятся обои, хочу в спальню фотообои с цветами.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Фотообои

Сообщение Vasilisa1910 » 14 апр 2021, 14:52

Привет. Мне тоже очень нравятся фотообои, только современные. Недавно купили в детскую фотообои вот тут Выбор очень хороший. Посмотрите, много новинок и качество хорошее.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Фотообои

Сообщение Vladlen93 » 17 май 2021, 20:41

Здравствуйте. Мы тоже начали ремонт в квартире и искали, где можно по нормальной цене купить качественные и красивые обои. Решили посмотреть варианты в интернете и нашли сайт интернет-магазина, в котором можно купить обои флизелиновые недорого https://allwall-oboi.com.ua/ru/product-category/vinilovye-na-flizeline/ Здесь большой выбор красивых флизелиновых обоев, мы выбрали здесь хорошие обои в квартиру и можем рекомендовать этот магазин.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Фотообои

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:13

Какие фото обои вам больше нравятся? :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Фотообои

Сообщение dashka25 » 15 май 2023, 13:24

Я вже кілька разів замовляв стійки для світла на PYN https://www.pyn.com.ua/ua/studiya/stojki-zhuravli, і завжди був задоволений якістю продукту і швидкістю доставки. Це дійсно надійний інтернет-магазин, який пропонує великий вибір стійок для світла за дуже розумними цінами.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Фотообои

Сообщение KatrinNot » 09 апр 2024, 05:37

Актуальна зараз тема, саме почали ремонт, хочу і шпалери замінити, старі вже набридли.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: