Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Lilya » 14 июл 2015, 12:47

Вижу что здесь мнения у всех сходятся, да это наверное и самый логичный вариант: спальню под детскую, а зал - это родителям.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Gdanska » 05 авг 2015, 14:11

Lilya писал(а):Вижу что здесь мнения у всех сходятся, да это наверное и самый логичный вариант: спальню под детскую, а зал - это родителям.

Так это действительно логичнее всего, и друзья к малому когда будут приходить проще чтобы они не гоняли, а себе на отдельной территории находились)))
:girlkiss:

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Маша_56 » 30 авг 2015, 15:37

Единственный вариант-маленькая комната под детскую. А в большая комната зал-гостинная-спальня родителей. У ребенка должен быть свой угол.

Аватара пользователя
ЕвгенияКовальчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:50

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение ЕвгенияКовальчук » 21 сен 2015, 11:56

Мы делили с помощью шкафчика и декоративных полочок, выглядело красиво + полезно для хранения вещей. Но делите не делите, а места все равно будет мало, мы так теснились 14 лет, пока с помощью центра замены жилья, не увеличили площадь.

Елена Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:52

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Елена Вербова » 28 дек 2015, 21:43

haylena писал(а):Источник цитаты Семья из 3х человек переехала в 2х комнатную квартиру (муж, жена и ребенок 2,3 года). Встал вопрос: кому какая комната? Сделать себе спальню, а ребенок будет жить в зале или ребенку детскую, а сами в зал.... как лучше? Поделитесь пож. опытом...

эту проблему можно легко решить с помощью зонирования пространства, которое сейчас в моде. оптимально зонировать спальню и гостиную. двухспальную кровать можно разместить за ширмой Изображение или другим удобным средством, как указано в статье о дизайне

Modnitsa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:18

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Modnitsa » 29 янв 2016, 12:44

haylena писал(а):Источник цитаты Семья из 3х человек переехала в 2х комнатную квартиру (муж, жена и ребенок 2,3 года). Встал вопрос: кому какая комната? Сделать себе спальню, а ребенок будет жить в зале или ребенку детскую, а сами в зал.... как лучше? Поделитесь пож. опытом...

Ребенка в детскую однозначно, у детей должна быть своя территория все психологи об этом говорят :baby:

Аватара пользователя
dancewithme
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:32

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение dancewithme » 25 мар 2016, 15:56

у нас студия из двушки, то есть кухня с залом вместе, детская отдельно, в комнате поменьше.
В принципе у нас получилось все по максимуму зонировать)
комнатку поменьше малютке. побольше себе и как гостинную)
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Полина Татарка » 16 авг 2016, 14:58

Сейчас многие зонируют и выглядит это шикарно.
Кто диваном зонирует, кто шкафом, но как бы делаю две отдельных комнаты.
Как мне кажется, это выход из положения.

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Мария Мизозулина » 17 авг 2016, 16:28

Да, сегодня уже научились из нескольких метров делать, пусть даже визуально, но чуть больше. Можно убрать кладовки, присоединить балкон или просто поставить перегородку по середине комнаты, разделив ее на зоны. Мы в первый раз задумались о разделении нашей комнаты, когда ребенку три года исполнилось. Тесно нам стало, начали думать, как быть. На http://alkiv.ua/ru/gipsokarton/ купили недорогой гипсокартон, и сделали из него такую себе стену. Она у нас доходит до середины комнаты. С одной стороны это просто стена, с другой - это шкаф. Вот так у нас получилось две половины. Единственное, жалеем, что сделали перегородку до середины комнаты, надо было сделать ее длиннее.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Esenniya » 13 фев 2017, 12:36

А как поделить две комнаты на 4 человек? Дети разного пола и разница в 10 лет? И уместно ли будет ставить кроватку младенца со старшим ребенком?

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 июл 2017, 16:02

Если есть возможность сделайте обе не проходными и все.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Romanova1 » 18 июл 2017, 13:21

можно сделать вообще студио. объединить кухню и комнату, а вторая уже будет детская.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Ilay » 18 июл 2017, 15:06

Поставьте перегородку из гипсокартона и все. Они как раз не много места воруют, зато будут две отдельные комнаты. Мы так сделали и очень довольны. Я брал алюминиевый профиль через интернет, вот магазин http://profil.ua/ , ну а гипсокартон покупал уже в строительном магазине, при чем брал самый дешевый. Между гипсом я проложил шумоизоляционный материал, чтобы меньше слышимость была и в целом очень даже не плохо вышло. На все про все я потратил около трех тысяч, зато тишь и благодать теперь, в какой комнате не находишься.

Аватара пользователя
Назар Бабич2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 19:31

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение Назар Бабич2 » 18 июл 2017, 19:34

Подскажите как лучше всего поместить в одноэтажном доме на 6 соток 3 комнаты? remoo Или думаете для этого дела лучше связаться с специалистом? Заранее благодарю...

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

как делить комнаты в 2х комнатной квартире?

Сообщение grigorov » 29 авг 2017, 09:57

Предлагаю вам сделать гипсокартоновые перегородки, дешево и сердито, да и красиво будет, вот https://bigstroybaza.kh.ua/ у ребят я закупал, хорошее качество.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: