Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жалюзи на окна

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Жалюзи на окна

Сообщение Manifa » 30 сен 2019, 20:14

Привет! Закончили ремонт на даче под Киевом. Теперь интерьером занимаемся. Нужны жалюзи. Какая фирма сделает заказ быстро и качественно?

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Жалюзи на окна

Сообщение Monika.ya » 30 сен 2019, 23:08

Manifa писал(а):Источник цитаты Привет! Закончили ремонт на даче под Киевом. Теперь интерьером занимаемся. Нужны жалюзи. Какая фирма сделает заказ быстро и качественно?


Доброго времени суток! Я тоже совершенно недавно сталкивалась с подобной проблемой, причем, отзывы и мнения слышала и находила полностью противоречивые. Мне друзья посоветовали хорошую фирму в Киеве " " " jaluzi-service.com.ua/"> jaluzi-service.com.ua/ чьими услугами я и воспользовалась, причем, результат очень порадовал. Огромный ассортимент продукции, постгарантийное обслуживание - все на высшем уровне. Ребята приехали в заранее оговоренное время, сделали работу быстро и качественно. Кстати, сейчас у них акция действует. Если поторопитесь - сохраните семейный бюджет. Советую! Останетесь довольны)

PS Фото прилагаю:

Изображение

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Жалюзи на окна

Сообщение Manifa » 05 окт 2019, 22:58

Monika.ya писал(а):
Доброго времени суток! Я тоже совершенно недавно сталкивалась с подобной проблемой, причем, отзывы и мнения слышала и находила полностью противоречивые. Мне друзья посоветовали хорошую фирму в Киеве " " " jaluzi-service.com.ua/"> jaluzi-service.com.ua/ чьими услугами я и воспользовалась, причем, результат очень порадовал. Огромный ассортимент продукции, постгарантийное обслуживание - все на высшем уровне. Ребята приехали в заранее оговоренное время, сделали работу быстро и качественно. Кстати, сейчас у них акция действует. Если поторопитесь - сохраните семейный бюджет. Советую! Останетесь довольны)


Большое спасибо, выручили :-)

shinkarenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 07:26

Жалюзи на окна

Сообщение shinkarenko » 21 апр 2021, 07:29

Мы как-то себе в офис заказывали вертикальные жалюзи вот тут zhalyuzi.com.ua/tkanevye-17.html, и нам сразу же притонировали, т.к. ткань выбрали светлую и она все равно б не справилась. Тонировку стекол делал другой человек, но все за один день день

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Жалюзи на окна

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:22

Тонировку стекол делал другой человек, но все за один день день. Ребята приехали в заранее оговоренное время, сделали работу быстро и качественно. Кстати, сейчас у них акция действует. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Cristall
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:14

Жалюзи на окна

Сообщение Cristall » 07 июн 2021, 20:10

Хочу повесить в новой квартире на балконе рулонные шторы. Подскажите какие лучше брать? из какого материала? Важно, чтобы хорошо держали от перегрева.

Аватара пользователя
Кира Земская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 12:11

Жалюзи на окна

Сообщение Кира Земская » 07 июн 2021, 20:11

Мы как-то брали недавно в ближайшем строительном гипере, были очень плотные, но при нагреве солнечными лучами издавали ужасный химозный запах! думали пройдет и со временем выветрится, но увы пришлось менять.

Аватара пользователя
Cristall
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:14

Жалюзи на окна

Сообщение Cristall » 07 июн 2021, 20:12

Вот мне подруга тоже сказала, что абы какие не стоит брать, поэтому я решила материал брать хороший для самих штор. Так а в итоге вы поменяли на какие? или ничего пока ещё не ставили?

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Жалюзи на окна

Сообщение Анастасия Соловьева » 07 июн 2021, 20:13

Мы вот несколько недель назад заказали рулонные шторы в " " " sunset.kiev.ua/rulonnye-shtory/"> sunset.kiev.ua/rulonnye-shtory/ , очень понравилось качество и выбор самих штор большое. Плюс под наши нестандартные размеры помогли подобрать варианты.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Жалюзи на окна

Сообщение Nikolaevna00 » 07 авг 2021, 21:50

жалюзи сейчас вообще малоходовые. Да и ухаживать за ними тяжело, помню как психовала, пока протрешь их.....а пыли очень много на них сядится.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Жалюзи на окна

Сообщение Feya » 05 янв 2022, 21:09

Много вариантов, тут все зависит от личных предпочтений.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Жалюзи на окна

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:12

Посоветуйте шторы на окно, возле которого сразу стоит компьютер?

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Жалюзи на окна

Сообщение KatrinNot » Вчера, 14:39

Выбирая жалюзи, учти функциональность, материал и стиль. При установке обратись к профессионалам, чтобы обеспечить правильную установку и долговечность.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: