Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Акустические потолки

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Акустические потолки

Сообщение Эвелина » 20 окт 2019, 08:23

Для ремонта помещеня, нужны акустические .
В какие магазины посоветуете заглянуть друзья? Самое главное качество и надежная доставка.

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Акустические потолки

Сообщение Alik40 » 21 окт 2019, 16:25

Чтобы заказать такой материал советую посетить надежный сайт https://alkiv.ua/catalog/akusticheskie_podvesnye_potolki/, акустические потолки здесь в отличном ассортименте и по самым выгодным ценам. В интернет-магазине Алкив регулярно делаю покупки , поэтому в его надежности можете не сомневаться. Проблем с качеством и доставкой у вас также не будет.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Акустические потолки

Сообщение Эвелина » 22 окт 2019, 07:57

Ассортимент очень понравился и цены намного выгоднее чем у других. Спасибо.

Аватара пользователя
Fargo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 08:25

Акустические потолки

Сообщение Fargo » 11 ноя 2019, 20:59

В Эпицентре можно посмотреть, но так по дороже выйдет. Так де можно на пром или олх.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Акустические потолки

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 17:07

Fargo писал(а):Источник цитаты В Эпицентре можно посмотреть, но так по дороже выйдет. Так де можно на пром или олх.

можно в леруа, в эпике обычно немного дороже

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Акустические потолки

Сообщение OliioToil » 07 окт 2020, 12:55

а вы не боитесь, что подвесной потолок в квартире городской, часть пространства уменьшит? Его же крепят на см 10 ниже, а это минус высота потолка. Я просто сама от натяжных отказалась и так низко в новых квартирах. Вместо него отлично пришлась к месту потолочная плитка https://farbmaster.com.ua/ , можно брать не белую, как у меня, а например под мрамор или известь, красивые цвета.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Акустические потолки

Сообщение Kira33 » 20 янв 2021, 07:31

Спасибо за совет, а мы искали, где заказать натяжной потолок в Чернигове.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Акустические потолки

Сообщение Vladlen93 » 20 янв 2021, 10:49

Спасибо за советы. Натяжные потолки смотрятся очень красиво и украшают интерьер. Я недавно тоже искал специалистов по установке таких потолков в Чернигове и знакомые посоветовали обратиться в компанию https://ecosteli.com/natjazhnye-potolki-chernigov/ Здесь приемлемые цены , мы выбрали здесь несколько вариантов и вызвали мастера на замер, можем посоветовать обращаться в эту компанию. Нам установили очень красивые натяжные потолки.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: