Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Делаю ремонт, соседи постоянно жалуются в ТСЖ

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Делаю ремонт, соседи постоянно жалуются в ТСЖ

Сообщение Анастасия Соловьева » 08 янв 2020, 07:55

Делаю ремонт в 5этажке. Постоянно звонит председатель ТСЖ, говорит, что соседи жалуются. Что из-за нас уволилась уборщица. Причина: меняли окна. Оконщики не убрали за собой, за ними убрали мои строители на следующий день.
Потом меняли входную дверь. Опять жалуются, что пыль по всему подъезду. При этом строители после установки всё протёрли. Я сегодня там была, пыли не заметила. Конечно, в щитки не заглядывала. А то, говорят, и в них пыль!
Председатель мне говорит теперь, что с меня генеральная уборка подъезда.
Вопрос: какие права ТСЖ имеет в этом отношении? Какие у меня обязанности?
Я попросила ознакомиться с Уставом, он мне не ответил.

Понятно, что протереть пыль после монтажа и т.п. - это само собой разумеется.

  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: