Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Освещение в интерьере

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Освещение в интерьере

Сообщение Вера Мэй » 09 июн 2020, 15:51

Привет. Мне кажется, освещение в интерьере имеет важное значение. Поэтому я хочу купить в гостиную оригинальную люстру, чтобы она идеально вписалась в интерьер. Подскажите, где хороший выбор качественных светильников.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Освещение в интерьере

Сообщение Margo25 » 09 июн 2020, 16:03

Привiт. Ми вирішили зробити ремонт у вітальні в стилі лофт. Вийшло досить таки оригінально. Виявилося, не так то просто купити люстру в стилі лофт. У підсумку, ми знайшли стильну люстру в цьому інтернет магазині https://shoploft.com.ua/catalog/lyustry, при чому купили зі знижкою 70% .Люстра гармонійно вписалася в інтер'єр і просто прикрасила нашу вітальню. Ціна цілком відповідає якості, доставили люстру швидко і без будь-яких проблем.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Освещение в интерьере

Сообщение Rilka » 18 июл 2020, 16:56

Выбор светильников сумасшедший, но когда какой-то из них пришелся по вкусу то сразу масса вопросов возникает.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Освещение в интерьере

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:54

тяжелый вопрос....в эпицентре, леруа и т.д и т.п...

Nika6754
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 11:18

Освещение в интерьере

Сообщение Nika6754 » 10 сен 2020, 11:41

Посмотрите может здесь ptukr.com . Мы там прожектор брали, а то у нас частный дом и делали освещение на улице. Там в принципе есть выбор и может выберите, что-то подходящее.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Освещение в интерьере

Сообщение Marry » 19 окт 2020, 21:25

Я бы вам рекомендовала заглянуть на сайт гамма компонент, у них продается различная LED продукция " " " gamma.net.ua/svetodiodnye-lenty/"> gamma.net.ua/svetodiodnye-lenty/ Есть и ленты, и профили, и переходники, и транзисторы, и предохранители, в общем все. что необходимо для установки освещения.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Освещение в интерьере

Сообщение NatalyaReren » 06 ноя 2020, 10:39

Больше, больше ссылок :thumbdown: Скатайтесь в Леруа, там множество люстр, ламп, светильников и так далее
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Освещение в интерьере

Сообщение Булочка к чаю... » 22 дек 2020, 22:45

Люстры надо выбирать не только по цене, но и по размерам помещения, в которую вы собираетесь крепить ее. Я даже года-то видела формулу, по которой рассчитывается мощность светильников в зависимости от квадратуры помещения.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Освещение в интерьере

Сообщение Iriska82 » 22 дек 2020, 22:46

Ребят, подскажите, где можно купить люстру в стиле лофт. Обычных классических люстр полно - на любой вкус. А вот того, чтобы походило по стилю лофт - ничего подобного не нахожу.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Освещение в интерьере

Сообщение Mirosha » 22 дек 2020, 22:52

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Ребят, подскажите, где можно купить люстру в стиле лофт. Обычных классических люстр полно - на любой вкус. А вот того, чтобы походило по стилю лофт - ничего подобного не нахожу.


Могу вам посоветовать интернет-магазин Балб " " " bulb.ua/lyustry/"> bulb.ua/lyustry/ Там очень большой выбор люстр. И доступные цены.
Есть там люстры в любом стиле. В том числе и в стиле лофт.
Кстати, если заказать товара на сумму более тысячи гривен - то доставка обойдется бесплатно до отделения Новой почты, а более двух тысяч - бесплатная доставка домой.
Вообщем, зайдите на сайт - сами все увидите.
Как вам, скажем, такой вариант:

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Освещение в интерьере

Сообщение Sentyabrina » 12 янв 2021, 15:25

А я ото как крот слеповатый.. вечно ничего не вижу.. так у меня кроме люстры еще светильников по дому натыкано и над робочей зоной подсветка :ax: :D


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: