Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите кто нибудь?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Подскажите кто нибудь?

Сообщение MamaMari » 29 июл 2020, 22:01

Планируем рожать, и потихоньку делаем ремонт в детской комнате. Мы живем на первом этаже, пол холодный, а я понимаю, что ребенок будет большую часть времени проводить на полу. Вроде как будет девочка, ну а вы сами понимаете, что такое для девочек холодный пол. Что можно придумать, теплый пол не предлагать, очень это дорого, мы пока не располагаем наш бюджет на такое.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Подскажите кто нибудь?

Сообщение Vetochka » 30 июл 2020, 12:08

У меня конечно не первый этаж, но квартира холодная. Мы стелили обычный линолеум и покупали детский ковер дорогу, у меня просто мальчики, я думаю что для девочки тоже можно что-то подобрать. Ещё как вариант ковролин можно, но мне кажется такую вещь нужно стелить деткам постарше, когда они полноценно ходят в туалет, а то у вас столько аварий будет)))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Подскажите кто нибудь?

Сообщение woorga » 30 июл 2020, 12:33

У нас с ковролином тоже было много проблем, и самая первая то что там куча пыли забивается, которую ни одним самым лучшим пылесосом не вытащишь!

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите кто нибудь?

Сообщение Vasilisa1910 » 30 июл 2020, 14:27

У меня у малышни тоже линолеум и небольшой ковер. Младшая дочь, так писалась, что и этот ковер зас***а, еле отстирали))) но качество ковра не испортилось. Мне понравился этот интернет-магазин напольных покрытий https://first-floor.com.ua/ где мы и покупали линолеум и ковер в детскую. Ассортимент огромный по хорошим ценам, как по мне, может конечно и где дешевле есть, но меня вполне устроило. А и стелили нам ребята из этого магазина, остались их услугами довольны.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Подскажите кто нибудь?

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:53

MamaMari писал(а):Источник цитаты Планируем рожать, и потихоньку делаем ремонт в детской комнате. Мы живем на первом этаже, пол холодный, а я понимаю, что ребенок будет большую часть времени проводить на полу. Вроде как будет девочка, ну а вы сами понимаете, что такое для девочек холодный пол. Что можно придумать, теплый пол не предлагать, очень это дорого, мы пока не располагаем наш бюджет на такое.


теплый пол дорого, да....но ведь можно сделать водный....выйдет дешевле намного


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: