Построить дом

Тася Фоменко
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение Тася Фоменко » 21 фев 2018, 00:05

Знаете каждый решает сам, что ему ближе по душе. Говорю за себя, что дом не для меня, привыкла с рождения к квартире. Вот пару месяцев назад вышла замуж, стал вопрос собственного жилья. Нам на глаза попался сайт ЖК Славский http://slovesky.com/ там можно квартиры в рассрочку на Троещине приобрести. Для нас это очень важный пункт ,так как на свадьбу потратились, жить с родителями не охото и снимать тоже нет желания. К слову, вид там захватывающий, природа глаз радует! Рядом находятся парк и спортивная площадка, очень удачное расположение. Во общем мы пребываем под впечатлением!

Varia
Буду здесь жить

Построить дом

Сообщение Varia » 21 фев 2018, 19:48

Мы планируем построить дачный домик и квартиру купить, спасибо за наводку. Дачу хочу маленькую, беседку и баню отдельно. Ландшафтный дизайн попозже сделаем. Пока выбираю какой домик заказывать

Grimza
Осваиваюсь

Построить дом

Сообщение Grimza » 22 фев 2018, 07:06

Предостерегаю всех от сотрудничества с компанией Будмастер. Решили к ним обратиться, потому что вроде как бы уже существуют они лет 5. Никак не думали что фирма которая в Одессе по строительству кидалово https://budmaster.od.ua иначе не назвать просто. Мы заключили договор строительства бытовки в нашем саду с условием оплаты ремонта (работа и материалы) в 3 этапа: треть - до начала ремонта, 2-а треть - в середине и остаток - по окончании всех работ. Работы начались, но уже через неделю Менеджер Инга позвонила и потребовала вторую треть денег, мотивируя это сжатыми сроками работ. Получив 2 трети от общей стоимости ремонта, она через 2-3 дня заявила, что пересчитала строительную смету и для окончания работ им потребуется дополнительная сумма в размере первого взноса! Когда же мы потребовали официальных доказательств (чеков на покупку материалов), Она сначала кормила обещаниями, а потом перестала отвечать на телефонные звонки и вскоре прекратили все работы, отозвав рабочих на другой объект. От общего объёма работ была выполнена четверть и та некачественно! Мы хотим подать заявление в полицию

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Построить дом

Сообщение Seravazuv » 12 мар 2018, 15:33

Для того чтобы качественно, эффективно и успешно построить дом, вам потребуется поставка оборудования, верно ведь?

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Построить дом

Сообщение Seravazuv » 21 мар 2018, 13:59

Построить дом это не сложно, главное потом вовремя заказать здесь фуру, чтобы вывезти остатки стройматериалов.

vadim
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение vadim » 31 мар 2018, 22:50

Обращались в компанию RMB!! Строили знакомому дом, нам знакомый посоветовал их по ремонту. Все Остались довольны!!! Так что впринцепе готов посоветовать)))

Сайт: https://rem-bud.com.ua/

Тел.0966150822

Назар Бабич
Осваиваюсь

Построить дом

Сообщение Назар Бабич » 03 апр 2018, 13:36

Remoo, Построить дом в наше время довольно таки сложно. Потому -что цена материалов для строения очень сильно возросла. Для того чтобы устроить одну только канализацию и водопровод, нужны колоссальные затраты.

Марья12
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение Марья12 » 04 апр 2018, 21:57

Хотите сделать ремонт с умом?Тогда быстрее сюда и выбираем себе достойный поликарбонат.

Васька
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение Васька » 09 апр 2018, 11:48

Для хорошего ремонта всегда будут в тему, такие потолки Спешим себе выбрать то, что нравится.

Васька
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение Васька » 09 апр 2018, 11:57

Хотите достойный поликарбонат? Переходим и выбираем, он будет очень долго вас служить, потому что классное качество большой выбор и различный материал))

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Построить дом

Сообщение Seravazuv » 12 апр 2018, 12:19

После того, как построите дом, я бы советовал вам посмотреть здесь выбор сельхозтехники.

Марья12
Привет! Я новичок!

Построить дом

Сообщение Марья12 » 15 апр 2018, 14:30

Когда нужен хороший поликарбонат, тогда надо обратиться сюда, лучшая компания.

natalii33
Буду здесь жить

Построить дом

Сообщение natalii33 » 20 апр 2018, 15:49

Мы тоже уже начали строительство нашего загородного дома и надеемся в этом году заканчивать. Для крыши дома мы заказали металлочерепицу в Киеве от компании Альянс Современного Строительства и остались полностью довольны нашим выбором. У них качество товара высокое, цены адекватные и доставляют во время.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Построить дом

Сообщение Валентина Юршина » 24 апр 2018, 12:36

планирум построить дом и сделать ремот, вот здесь даже теплоизоляция домов заказать можно, чтоб дом был теплее и уютнее.

Светлана Пугачевская
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Построить дом

Сообщение Светлана Пугачевская » 26 апр 2018, 10:03

Сами мы не стали заниматься строительством. Наш дом в Киеве строили профессиональные строители. Мы давно уже переехали в свой дом в Киеве из Калуги. Вещи, кстати, перевезли с нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Если строить дом самим, на это может уйти слишком много времени.

• Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»