Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Построить дом

Аватара пользователя
Амбел Гичкурия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 16:46

Построить дом

Сообщение Амбел Гичкурия » 25 фев 2019, 16:52

dima116 писал(а):Источник цитаты Ребят есть такие кто ставил дома потолочные вентиляторы как они в работе, вот тоже хочу себе поставить домой ,но прежде хочу послушать вас

Очень практичная и полезная вещь. У меня в зале уже больше года висит. Скорость регулируется, как захотел так и сделал и очень стильно смотрится.

Аватара пользователя
Evgenii Ranov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:11

Построить дом

Сообщение Evgenii Ranov » 25 фев 2019, 19:12

Потолочный вентилятор может понизить температуру незначительно,но при этом он создает сквозняк.

Maksi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 05:37

Построить дом

Сообщение Maksi » 01 мар 2019, 03:40

Позаботьтесь о своей скважине. Имея скважину в своем доме вы навсегда забудете о проблеме с водой, если только скважина не забьется. если долго ее не использовать. О всех тонкостях скважины почитайте, а если они выполнимы, то бурите. Заказать бурение скважин можно в интернете " " " burservis.com.ua/"> burservis.com.ua/

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Построить дом

Сообщение Amanda777 » 19 мар 2019, 23:05

кстати я вот если бы строила свой дом, то для дизайна интерьера купила бы фотообои
хотела бы сделать все в стиле лофт, и заказала бы наверное фотообои с природой, вот как на " " " ecooboi.com.ua/catalog/priroda/"> ecooboi.com.ua/catalog/priroda/
думаю очень круто было бы сделать такое в собственном новом доме)

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Построить дом

Сообщение Олена Чорная » 15 апр 2019, 13:26

Я строительные материалы для экономии покупаю через интернет, так значительно дешевле получается. Недавно заказывала проволоку в этом магазине " " " www.absolut-metall.com.ua/provoloka-pruzhinnaya-65g"> www.absolut-metall.com.ua/provo ... innaya-65g так получилось значительно дешевле.

Аватара пользователя
Evgenii Ranov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 17:11

Построить дом

Сообщение Evgenii Ranov » 29 май 2019, 15:29

Колодцы о цене производителя на сайте " " " plastprogress.ru"> plastprogress.ru . Гарантия 5 лет!. Лучшие цены в России"

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Построить дом

Сообщение полина77 » 30 май 2019, 15:51

Всем привет, недавно с мужем решили построить дом. Поискали с мужем компанию которая этим занимается и подумали обратиться именно к ним, они строят дома из СИП панелей https://servus.ua/sip-technology/. Что скажете?

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Построить дом

Сообщение Ilonka Litka » 21 окт 2019, 08:20

Если вам необходима действительно качественная и по адекватной цене пропитка для камня Неомид H2O Stop https://neomid-ukraine.com/neomid-h2o-stop то я хочу порекомендовать вам остановится именно на этом варианте, проверенно!

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Построить дом

Сообщение kvitka333 » 22 окт 2019, 18:58

Ohana писал(а):Источник цитаты Отделка это потом. Сначала нужно делать основу, фундамент, потом стены и так далее. Везде нужно искать строительные материалы, но сотрудничать нужно только с теми компания у которых большой выбор различного строительного материала. Заказать металлопрокат в спб с большим ассортиментном можно через сайт этот.

Матеріали само собою потрібні, але їх легше замовити ніж спецтехніку. Мій брат шукав ось такий міні міксер в оренду https://www.skb.lviv.ua/poslugi-minimiksera/ , то багато фірм обдзвонив поки знайшов в наявності в гарному стані і за помірну ціну.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Построить дом

Сообщение Denis74 » 13 фев 2020, 15:52

Доброго времени суток! Я тут еще задумался о сохранении тепла в доме тем более что в последние время цены на отопление растут как на дрожжах! Решил утеплится и установил фасадные сэндвич панели https://mps.dp.ua/tovari/sendvich-panel/ они не съедают полезное пространство в самом доме + фасад дома стал выглядеть лучше. В доме стало заметнее теплее.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Построить дом

Сообщение Svetlana3.14 » 14 мар 2020, 22:31

Проекты на постройку можно получить в дизайнерском бюро или в бюро архитектуры.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Построить дом

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:56

у меня друг построил в Киеве за 300К грн....за 300К Карл!!!!! да дом обычный но все равно очень дешево


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: