Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Аватара пользователя
PibkaZolotaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:47

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение PibkaZolotaya » 28 окт 2020, 07:23

Девочки, будем ремонтировать балкон. Работы непочатый край - окна, стены, пол, все. Хотим туда зал как бы продлить. Читала, что ставить батарею на балконе нельзя, это правда, кто знает? какой тогда выход - теплый пол? И что можно сделать, чтобы на балкон не залетала пыль с улицы - москитные сетки? Просто боюсь, они у нас забьются за неделю до непроходимой степени. У нас высотка, за нами частный сектор, очень и очень ветренно, на балкон заносит неимоверное количество пыли. Замучаюсь сетки каждый день мыть(

И буду очень благодарна за советы от тех, кто делал ремонт балкона, потому что не знаю пока, за что браться.

Аватара пользователя
StepanovaOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:11

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение StepanovaOlga » 28 окт 2020, 13:24

Батарею выносить нельзя,только теплый пол.
------------

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 28 окт 2020, 13:30

Вообще батареи на балкон нельзя. Но у нас было очень холодно в квартире, утеплились и поставили на балконы батареи-супер, правда ремонты мы не сами делали, а нанимали мастера на " " " kiev.kabanchik.ua/category/remont-balkona"> kiev.kabanchik.ua/category/remont-balkona ! Насчет пыли у нас тоже пока проблема не решена, 1й этаж, вечно песок на полу:(

Аватара пользователя
Поживём-увидим
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 11:09

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение Поживём-увидим » 28 окт 2020, 13:36

Мы расширяли комнату, капитально утеплив балкон и поставив хорошие окна. Выносили батарею, ничего страшного в этом нет. Как вариант можно повесить электрический конвектор, чтобы не заморачиваться с трубами. Теплый пол только под плитку – под остальные покрытия он практически бесполезен.

Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение BlondinkaVShokolade » 28 окт 2020, 13:36

мы батарею вынесли на балкон, но она у нас через стенку от той, что в квартире, трубы все спрятаны под полом, батарея легко снимаеться, если нужно будет снять и все, батареи вроде и нет))

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Ремонт балкона. Батарею туда выносить можно?

Сообщение Svetlana3.14 » 02 ноя 2020, 19:57

У меня старый дом и в плане у нас со стороны спальни должна быть лоджия, поэтому в этом году мы решили её достроить. Муж договорился с мастером, мы купили кирпич https://trivita.ua/ru/kirpich и застроили лоджию. Сделали ремонт и в готовой постройке установили батарею.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: