Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Нужен совет

Сообщение Mark1940 » 06 янв 2021, 09:31

Я хочу дома во дворе положить асфальт. Но для начала нужно там снять старый бетон. У меня у самого это сделать не получилось вот и нужна помощь. Скажите как его вообще можно снять. А то асфальт на него нельзя ложить так как бетон у меня уже не очень.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Нужен совет

Сообщение Синичка » 07 янв 2021, 13:36

ну так а какие проблемы попросите кого ни будь и они вам его снимут. и это наверное будет намного дешевле чем искать какую-то компанию и платить со своего бюджета за это большие деньги. ну а там конечно смотрите сами что вам будет лучше.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Нужен совет

Сообщение Vasilisa1910 » 07 янв 2021, 14:58

Ну да перед тем как класть вам асфальт во дворе вам нужно сначала снять старый бетон, так как если вы положите на него асфальт, то он будет мягко говоря не очень красиво смотреться. А снять старый бетон можно при его резки. Мне кажется это будет намного проще. И самому это сделать конечно очень тяжело. У меня вот знакомые для таких целей вызывали вот эту компанию " " " www.kievdembud.com/"> www.kievdembud.com/ по алмазной резке бетона в Киеве. И они им все быстренько сделали.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Нужен совет

Сообщение Sentyabrina » 12 янв 2021, 15:26

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Я хочу дома во дворе положить асфальт. Но для начала нужно там снять старый бетон. У меня у самого это сделать не получилось вот и нужна помощь. Скажите как его вообще можно снять. А то асфальт на него нельзя ложить так как бетон у меня уже не очень.

фууу какая глупость... двор это же ты выходишь и хочется красоты.. а летом асфальт как нагреется.. запах.. Чего не положить плитку? Ну скажите?

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Нужен совет

Сообщение NatalyaReren » 13 янв 2021, 06:27

Асфальт во дворе - такое себе, у нас был в 90-е годы. Летом запах крайне неприятный, да и вид удручающий. Я бы на Вашем месте рассмотрела тротуарную плитку. Мы у себя на участке сделали дорожки из плитки, по краям искусственный газон
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: