Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в гараже

Аватара пользователя
LinaLina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:36

Пол в гараже

Сообщение LinaLina » 06 янв 2021, 11:17

Купили с мужем гараж недалеко от дома, но он требует хотя бы косметический ремонт. Если со стенами все понятно (выровнял и покрасил), то с полом, что делать уме не приложим. Может есть советы по этому поводу?

Аватара пользователя
Zuma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:21

Пол в гараже

Сообщение Zuma » 07 янв 2021, 20:12

А в чем проблема?! Залейте бетоном. Дешево и надежно. Главное выровняйте.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Пол в гараже

Сообщение Vasilisa1910 » 08 янв 2021, 20:20

Мы недавно закончили делать ремонт в своем гараже. Он был в ужасном состоянии, а с полом вообще проблема была, полностью разбитый. Муж решил, что нужно сделать наливной полиуретановый пол, так как он износостойкий и обладает отличными антикоррозийными свойствами. В магазине покрытий «Сам Мастер» " " " www.pol-sam.com.ua/ru/"> www.pol-sam.com.ua/ru/ купить наливной пол в Украине можно по приемлемой цене и комплектом рассчитанным на определенную квадратуру. Вышло очень классно, теперь полы в гараже лучше чем в квартире.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Пол в гараже

Сообщение Nikolaevna00 » 08 авг 2021, 21:59

ой, у меня всем этим занимается муж, заливал чем-то, но мороки конечно много с этим, лучше нанять человека для этого

Аватара пользователя
maxmel
Активная Ути-пушка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:44

Пол в гараже

Сообщение maxmel » 18 сен 2021, 05:30

http://volunteplo.com.ua аочпочо ч чпао чапо чп чпаоча ч оо чпреачрча

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Пол в гараже

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 14:41

При проектировании гаража обязательно учтите, что пол должен быть прочным, устойчивым к маслам и смазкам, а также легким в уборке.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Пол в гараже

Сообщение omusiets » 24 апр 2024, 12:30

Выбор пола для гаража зависит от его назначения, бюджета и личных предпочтений. Вот несколько популярных вариантов пола для гаража:

Бетонный пол: Бетонный пол является одним из самых распространенных вариантов для гаражей. Он прочный, долговечный и легко чистится. Бетонный пол можно также покрасить или покрыть специальным покрытием для улучшения его внешнего вида и защиты от пятен и пыли.
Пол с покрытием из эпоксидной смолы: Эпоксидное покрытие придает бетонному полу гладкую и прочную поверхность, которая устойчива к пятнам, маслам и химическим веществам. Это покрытие также может быть покрашено в различные цвета или имитировать текстуру камня или плитки.
Резиновый пол: Резиновое покрытие предоставляет упругую и прочную поверхность, которая устойчива к ударам, царапинам и химическим веществам. Оно также обладает хорошими звукоизоляционными свойствами и предотвращает скольжение.
Плитки Гаражной Полом: Это плитки, специально разработанные для использования в гаражах. Они прочные, легко устанавливаются и заменяются, и обладают хорошими дренажными свойствами. Они также могут быть укладываемыми на бетонном основании.
Ламинат для гаража: Ламинат может быть использован в гаражах, особенно если гараж используется больше как мастерская или хобби-пространство, чем для хранения автомобиля. Он предоставляет стильный внешний вид и умеренную защиту от пятен и царапин.
При выборе пола для гаража важно учитывать его функциональность, прочность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, химическим веществам и маслам, а также легкость ухода. Помните также, что установка некоторых типов пола может потребовать профессионального монтажа.

marakesh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2025, 15:22

Пол в гараже

Сообщение marakesh » 19 янв 2025, 15:34

Підтримую думку про залиття підлоги бетоном - хоча і чистити від мастила буде не дуже, але надійно та не вибагливо до підряпин та сколів, як наприклад плитка - ключ впаде і все, треба міняти. До того, ж можна зробити ще яму, а коли заливаєте, то відокремте від основи та і все. Для гаража вам підійде М-100 бетон, марку більше нема сенсу брати. Якщо ж не хочете робити самі, то легше всього буде замовити з доставкою через компанію beton.budservis.if.ua - вони за пару хвилин автобетонозміщувачем заповнть і будете вже ставити авто. Також раджу зробити підлогу десь на 5 см вище за землю, щоб не заливало воду при дощі чи снігу. Ну і звичайно ж уклон для заїзду - теж з бетону буде найдіно.

Аватара пользователя
dashka25
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Пол в гараже

Сообщение dashka25 » 17 апр 2025, 16:31

Я строитель, и часто сталкиваюсь с вопросами от клиентов — где выгодно взять хорошие напольные покрытия https://umall.ua/ru/catalog/napolnye-pokrytiya-znznnqka/. Последний год советую всем Umall. Цены честные, выбор большой, особенно радует наличие как бюджетных, так и премиальных вариантов. А самое главное — есть доставка по всей Украине, и это экономит много времени. Приятно работать с платформой, где думают и о покупателе, и о бизнесе.



Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: