Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в кухне

Аватара пользователя
Tokayona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:10

Ремонт в кухне

Сообщение Tokayona » 29 июл 2021, 18:47

Обычно на кухне ставят не большой и не дорогой телевизор rozetka.com.ua/all-tv/c80037/naznachenie-209365=na-kuhnyu так как в большом нет надобности, вы же не будете на кухне смотреть фильмы и.т.д. Максимум сериал какой то пока кушаете!

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Ремонт в кухне

Сообщение serg1992 » 30 июл 2021, 10:46

я смотрел рендеры на пинтересте - там идеи сотни тысяц- для себя подберешь что то - вообще лучше бы изначально делать проект ремонта еще до черновых работ а то потом в конце, повылазят косяки

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Ремонт в кухне

Сообщение Тина18 » 06 сен 2021, 15:57

Тетя писал(а):Источник цитаты меня беспокоит сочетание красоты и практичности на кухне. как это все совместить?.............................................

поэтому нужно все продумывать тщательно. На просторах интернета можно очень много идей найти, ну и при заказе мебели всегда можно посоветоваться с дизайнером

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Ремонт в кухне

Сообщение serg1992 » 07 сен 2021, 09:21

Есть куча идей по дизайну в пинтересте( приложение) там можно найти что угодно в плане идей для ремонта и т д

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Ремонт в кухне

Сообщение Тина18 » 07 сен 2021, 12:59

serg1992 писал(а):Источник цитаты Есть куча идей по дизайну в пинтересте( приложение) там можно найти что угодно в плане идей для ремонта и т д

мне тоже нравится это приложение и действительно примеров там много

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Ремонт в кухне

Сообщение Тина18 » 17 ноя 2021, 08:29

определиться с дизайном мебели мне кажется не такая проблема, как найти производителя хорошего, а на кухню нужно в большинстве случаев именно заказывать мебель

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Ремонт в кухне

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 14:40

Перед началом ремонта кухни продумайте планировку. Выбирайте функциональные материалы и качественную сантехнику. Не забывайте о достаточном освещении и вентиляции.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: