Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в кухне

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Ремонт в кухне

Сообщение АлинаЖукова » 22 фев 2021, 21:56

А мы купили квартиру в Измаиле, сейчас планируется ремонт, и я вот ломаю голову над интерьером. На спальную фантазии хватило, а вот дальше никак. У вас такое бывает? Что делать в таких ситуациях?

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Ремонт в кухне

Сообщение Ольга Мульченко » 22 фев 2021, 22:04

Конечно, бывает, я ремонт никогда не начинаю, не продумав детали. Но последнее время всегда обращаюсь специалистам, чтобы они нарисовали картинку, какую я хочу, и потом уже делаем ремонт.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Ремонт в кухне

Сообщение АннаШульгаа » 22 фев 2021, 22:06

А я ничего и не планирую, иду в строительный магазин, и смотрю по каталогом что есть, и примерно подбираю, чтоб все было под цвет. А вы квартиру хотите в одном стиле делать?

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Ремонт в кухне

Сообщение инналисняк » 22 фев 2021, 22:08

Здесь нужно учитывать все нюансы, нужно смотреть какой площади ваша квартира, какой вы хотите стиль, и конечно же какая сумма, которую вы выделили на ремонт квартиры. В любом случае, если вам самостоятельно сложно всё продумать и просчитать, то я советую вам обратиться к дизайнерам интерьера. Вот, например, мы обращались компанию Атомстудия " " " atomstudia.com/ru/services/"> atomstudia.com/ru/services/

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Ремонт в кухне

Сообщение HogPit » 21 апр 2021, 08:39

Мне кажется, что для кухни тяжелее всего сам гарнитур подобрать, да и мебель.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Ремонт в кухне

Сообщение OliioToil » 21 апр 2021, 08:52

Ну вообще, да, кухня это такая комната, в которой лучше всего сделать минималистичный ремонт. С потолком можете и сами определиться, какой вы туда хотите, натяжной или нет. По поводу пола тоже всё ясно, в больших случаях там плитку кладут. Да и останутся у вас стены, которых по идее не так много, т.к. гарнитур реально пол комнаты займёт. Мы себе вообще такие wallart.ua/ru/streets-and-courtyards/street-in-venice фотообои туда поклеили, смотрятся довольно органично.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Ремонт в кухне

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:20

Да и останутся у вас стены, которых по идее не так много, т.к. гарнитур реально пол комнаты займёт. Мы себе вообще такие Ну вообще, да, кухня это такая комната, в которой лучше всего сделать минималистичный ремонт. :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Svetlanaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:28

Ремонт в кухне

Сообщение Svetlanaa » 11 май 2021, 17:16

Мне нужен хороший магазин мебели в Киеве, кто знает?

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Ремонт в кухне

Сообщение Виталий Горн » 11 май 2021, 17:41

Могу вам предложить очень не плохой сайт, там качественная корпусная мебель на заказ " " " www.myarbor.com.ua/"> www.myarbor.com.ua/ сможете выбрать классный вариант по индивидуальным параметрам. Мне лично важно заказывать только в проверенном месте, что бы все было на высшем уровне.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Ремонт в кухне

Сообщение Тетя » 11 май 2021, 21:31

меня беспокоит сочетание красоты и практичности на кухне. как это все совместить?.............................................

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Ремонт в кухне

Сообщение Favianamin » 25 май 2021, 17:47

Любого плана ремонт сейчас сильно бьет по семейному бюджету, сами недавно делали в зале ремонт и обошелся он нам в солидную копеечку, конечно.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Ремонт в кухне

Сообщение Mirosha » 25 май 2021, 17:49

Тоже вот задумали сейчас начинать ремонт в своей кухне, все-таки лет 8 наверное точно ничего не делали. Не хочется, конечно, но придется все менять.
Вот сейчас думаем на счет покупки разных инструментов и техники для ремонта, чтобы потом не бегать и не искать.
Вопрос к форумчанам на счет перфораторов Макита " " " www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puncher_makita.html"> www.foxtrot.com.ua/ru/shop/puncher_makita.html Кто-нибудь пользовался данным производителем в плане инструментов вообще? А то никогда не сталкивались и не знаем хороший ли это вариант...
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Ремонт в кухне

Сообщение Виталий Горн » 26 июн 2021, 21:07

Мы делали дома ремонт год назад. Вспоминаю с ужасом, сколько мне это нервов стоило). Могу посоветовать хороший сайт мы у них заказывали ламинат и межкомнатные двери Альберо. Остались очень довольны, доставили очень быстро. Качество хорошее и цены намного дешевле чем у нас в магазинах.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Ремонт в кухне

Сообщение AnnaRaskol » 29 июн 2021, 17:34

Всем привет. А вы не думали как бы красиво в ванной комнате смотрелся натуральный камень... Я вот думаю себе заказать такие изделия в Камень Укр - изделия из камня. Вообще бомбовая тема как по мне.
https://healthyfood.co.ua/

Аватара пользователя
Kartore
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:30

Ремонт в кухне

Сообщение Kartore » 29 июл 2021, 18:41

Какой би телик посоветовали на кухню?.....................................................


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: