Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Декоративная штукатурка на стенах

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Декоративная штукатурка на стенах

Сообщение Marinet » 07 май 2021, 14:16

Делаю дома ремонт, хочу сделать декоративную штукатурку на стенах. Какие виды декоративной штукатурки существуют и какие из них лучше подойдут для разных комнат жилого дома? И ещё у меня такой вопрос, где вы покупаете строительные материалы в Киеве?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Декоративная штукатурка на стенах

Сообщение Катерина Кубини » 07 май 2021, 14:21

Штукатурка бывает - фактурная, структурная, венецианская и минеральная. У этих видов различные характеристики и внешний вид. Нужно почитать подробнее о данных типах штукатурки и в зависимости от характеристик, подобрать для ваших стен.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Декоративная штукатурка на стенах

Сообщение Ольга Мульченко » 07 май 2021, 14:26

Фактурная декоративная штукатурка, обязательно покрывается краской и на ее поверхности с помощью шпателей делается определенная фактура. Структурная штукатурка из-за ее состава имеет интересный внешний вид, она становится зернистой.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Декоративная штукатурка на стенах

Сообщение инналисняк » 07 май 2021, 14:30

Мне очень нравится венецианская штукатурка , она имитирует природный камень, смотрится очень красиво. Что касается минеральной штукатурки, то это самый бюджетный и практичный вид штукатурки, на мой взгляд. Если хотите иметь эксклюзивный вид стен внутри вашего дома, то я советую выбирать венецианскую штукатурку, она хоть и дороже, но выгляди намного лучше других видов декоративной штукатурки. Венецианская штукатурка тоже может разной, можете посмотреть, выбрать и заказать венецианскую декоративную штукатурку на этом сайте " " " elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor"> elf-decor.com/ru/products/decor ... -elf-decor


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: