Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор штор

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Выбор штор

Сообщение Вера Мэй » 08 июн 2021, 17:07

Здравствуйте. Заканчиваем ремонт на кухне. Помогите выбрать шторы, чтобы было удобно и при этом красиво.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Выбор штор

Сообщение Margo25 » 08 июн 2021, 17:12

Добрый день. Я перепробовала разные варианты штор на кухне, в итоге купила рулонные шторы и очень довольна. Они реально очень удобные, стильные и за ними легко ухаживать. Выбор цветов огромен на любой вкус, рулонные шторы отлично впишутся в любой интерьер, при чём не только на кухне. У нас рулонные шторы ещё и в комнате сына. Цена вполне приемлемая и соответствует качеству.

StanislavNikif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:56

Выбор штор

Сообщение StanislavNikif » 07 авг 2021, 21:37

А мне рулонные шторы вообще не нравятся, не понимаю как с ними можно, окно пустое...

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Выбор штор

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 15:11

При выборе штор, учитывайте стиль помещения, цветовую гамму, функциональность и качество материалов, чтобы создать гармоничный интерьер.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Выбор штор

Сообщение omusiets » Вчера, 12:19

Выбор штор зависит от стиля интерьера, личных предпочтений и функциональности помещения. Вот несколько факторов, которые стоит учитывать при выборе штор:

Стиль интерьера: Выберите шторы, которые гармонируют с общим стилем и дизайном помещения. Например, для современного интерьера подойдут простые и минималистичные шторы, а для классического стиля - богатые и декоративные.
Функциональность: Определите, какую функцию должны выполнять шторы. Если вам нужна защита от солнца и непрозрачность, выберите плотные шторы. Если вы хотите пропускать свет и создавать эффект легкости, предпочтите тонкие и прозрачные материалы.
Размеры окон: Учитывайте размеры и форму окон при выборе штор. Шторы должны быть достаточно широкими и длинными, чтобы покрывать окна полностью и создавать эстетически приятный вид.
Текстура и материал: Выберите материал штор в зависимости от желаемого эффекта. Тканевые шторы придают теплоту и уют, а шторы из льна или хлопка добавляют натуральности и естественности.
Цвет и узор: Выберите цвет и узор штор в соответствии с общей цветовой палитрой помещения и вашими предпочтениями. Нейтральные оттенки и простые узоры подходят для создания спокойной и гармоничной атмосферы, в то время как яркие цвета и выразительные узоры могут добавить акценты и динамику.
Крепления и аксессуары: Обратите внимание на тип крепления штор и дополнительные аксессуары, такие как карнизы, кольца или кулиски. Они должны соответствовать стилю и функциональности штор, а также гармонировать с общим интерьером помещения.
При выборе штор важно учитывать не только их внешний вид, но и их функциональность и соответствие общему стилю и дизайну помещения. Это поможет создать уютную и гармоничную атмосферу в вашем доме.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: