Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

ремонт

Сообщение Tigrena3344 » 20 июл 2016, 12:27

Самостоятельно ремонт очень тяжело делать, особенно если нет времени и опыта. В квартире мы с мужем обои меняли сами, а вот штукатурить стены пришлось нанять специалиста.

k.zagor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:59

ремонт

Сообщение k.zagor » 29 июл 2016, 15:10

Попался в руки новый журнальчик Декораториум, узнала кое что интересное по дизайну интерьера, кроме того пошагово было описано как правильно красить итд. У них кстати есть сайт, там тоже можно почитать, кому интересно

anolka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:07

ремонт

Сообщение anolka » 19 авг 2016, 21:14

Наконец начали ремонт! И так хочется обойтись без этих обоев и фото обоев!)) Решили покрасить стены в какие то модные цвета а акценты делать за счет светильников , мебели (и немного декора). Знакомая советует из красок Снежку Дизайн Люкс или Снежку Сатиновую, что думаете? А может вобще белые стены сделать?

slonce
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 21:28

ремонт

Сообщение slonce » 20 авг 2016, 22:12

Толковый совет, и Дизайн Люкс и Сатинова это краски матовые во первых (а сейчас это модно), а главное они позволяют стенам дышать! И расход отличный.

Inga3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 16:49

ремонт

Сообщение Inga3 » 21 авг 2016, 16:56

Так ведь эти краски выпускаются белыми, так что если белые стены хотите то просто не колеруйте ничем, и все. Лично я "за" Дизайн Люкс она очень износостойкая.

Аватара пользователя
Светочка Минаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:30

ремонт

Сообщение Светочка Минаева » 24 авг 2016, 12:32

Тем, кто ищет и хорошего дизайнера, и строителей, рекомендую строительную компанию, которая делала хороший дизайнерский ремонт нашей трёшки (р.т. 0445283424).

Аватара пользователя
KarinaFedorenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:19

ремонт

Сообщение KarinaFedorenko » 08 сен 2016, 13:40

Для меня это вообще больная тема этот ремонт.

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

ремонт

Сообщение Pe4kin » 16 сен 2016, 13:48

Да, я тоже считаю, что лучше бригаду нанять.

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

ремонт

Сообщение Розалитта » 28 окт 2016, 18:06

Кристина, круто живете, однако. Я думала, только миллиардеры могут себе позволить раз в три года ремонт делать :twisted:
Комплексный ремонт очень затратный. И, дай Бог, чтобы все украинцы могли хотя бы несколько раз в жизни его потянуть финансово.
Мы живем в ЖК "Министерский". Ремонт 60 квадратных метров на сегодня нам обошлись почти в 200 долларов за метр. Но это добротный и качественный ремонт.
Строительная компания, которая работала в нашей квартире, очень хорошая. Они делали ремонт в соседней квартире. Так мы и познакомились. Могу оставить номер телефона прораба Дениса: 093-526-94-65.
Самое светлое чувство - любофф!

Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

ремонт

Сообщение Марчелла » 07 ноя 2016, 20:36

У моей подруги была история. Нашла строителей по объявлению. То ли у них заранее был план, то ли после того, как они узнали, что моя подруга живет одна, - кинули ее красиво на деньги. Попросили аванс. Посрывали обои, двери сняли старые. И всё. След простыл.
Долго она переживала. Сумма не малая ушла (тысяч 40) +, по-моему, еще какие-то деньги на материалы забрали.
Потом, смотрю, начала ремонт снова делать. Подписала Договор с фирмой. Взяла гарантийные обязательства. Великолепный ремонт получился.
Потом я у нее телефон этой компании взяла. Так, они и у меня начали ремонт делать.
Теперь передаю номер телефона вам: 0500710690.

Аватара пользователя
БобиЖу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:07

ремонт

Сообщение БобиЖу » 07 ноя 2016, 20:53

У нас в квартире сделан дизайнерский ремонт. В Киеве есть компания SK Group Мой муж работал с ними, когда открывал торгово-развлекательный центр на Петровке.
Нашему ремонту почти год. И мы рады, что нам так повезло со строителями. Исходя из негативных отзывов форумчанок, порядочные и честные строители - большая редкость. А в команде SK Group работают те, кто умеет и любит создавать комфорт и уют в помещении.

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

ремонт

Сообщение Katj » 09 ноя 2016, 12:30

Ранее, я и не задумывалась о том, что можно взять дизайнера для ремонта. Но когда, моя подруга, сделала капитальный ремонт в квартире, который помогали ей дизайнеры из студии дизайна интерьера. Тогда я увидела, что это действительно круто, все было сделано настолько правильно, гармонично и профессионально.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

ремонт

Сообщение Ludmilo4ka » 15 ноя 2016, 06:40

а у меня муж сам ремонтом в комнатах занимался, я ему помогала немного. единственное по части электрики были проблемы, поэтому вызывали специалистов. сейчас вот меняем окно и профиль на кухне. решили поставить гранитный подоконник, присмотрели здесь http://tetra-style.com.ua/menu/products/granit/podokonniki/. очень красиво смотрится, надежно и практично. по цене конечно может и дороговато, зато на века.у соседей стоят такие подоконники уже лет 10, как новые)

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

ремонт

Сообщение gunchik » 15 ноя 2016, 15:48

OlgaM писал(а):Источник цитаты У нас холодильник перестал отключаться, постоянно гудит и при этом не морозит, может подскажете, к кому в Киеве лучше обратиться для его ремонта.

" " " service-bosch.kiev.ua/"> service-bosch.kiev.ua/ ремонтируют быстро, обращайтесь

Аватара пользователя
Ольга Широкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:42

ремонт

Сообщение Ольга Широкая » 16 ноя 2016, 17:46

Тем, кто собирается делать ремонт, рекомендую обратиться в строительную компанию Тайм Билд http.profremont.com.ua/ Это киевская компания. Они работают в столице и области.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: