Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ремонт

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

ремонт

Сообщение Abram1986 » 19 апр 2017, 05:45

У нас такое на балконе стоит. Называется безрамное остекление. Зимой все работает, если конечно не ледяной дождь прошел! А при нем любое окно не откроешь.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

ремонт

Сообщение Юлия Красинкова » 24 апр 2017, 08:59

Доброго утра. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал изоляцию стен пеноплистерольными плитами, вот такими http://penoboard.com/ru/produkciya/primenenie/izolyaciya-sten. У нас просто холодно очень, хотим как-то утеплиться и не знаем как. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

ремонт

Сообщение Юлия Красинкова » 24 апр 2017, 09:00

.

Аватара пользователя
Заратустра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:25

ремонт

Сообщение Заратустра » 26 апр 2017, 20:25

Всем привет, хочу спросить какого вы мнения о таких кондиционерах, как https://temperatura.ua/konditsionery/aa__cooperhunter5-invertornyj8-_filtrate/ кондиционеры Cooper&Hunter инвертор? я в технике совершенно не разбираюсь :ax: но разобраться надо, так как больше некому.

Samarius
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:56

ремонт

Сообщение Samarius » 27 апр 2017, 07:00

Да уж, раньше за финской сантехникой гонялись, а теперь только Италию подавай. Наша фирма занимается ремонтом не так давно, но магазин frotelly мы тоже хорошо знаем, сантехника у них действительно знатная. Наши клиенты когда видят на фото уже выражают восторг, а когда видят уже установленную, вообще обалдевают, но и есть отчего, это не сантехника, а настоящий шедевр искусства, впрочем как и все итальянское.

Аватара пользователя
Викторович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:54

ремонт

Сообщение Викторович » 25 май 2017, 21:16

Хотелось бы найти компанию по ремонту , которая не просто делает ремонт но и предоставляет дизайнерские услуги. Так как очень часто происходят различные нюансы, к примеру срочно нужно спрятать трубы с под отопления. trubamaster.ru

Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

ремонт

Сообщение Владлена25 » 28 май 2017, 17:31

Всем привет)А мы вот с мужем решили после ремонта установить в доме вытяжной вентилятор.Заказать решили через данный сайт http://splitex.kiev.ua/ventiljacija .Остались довольны как качеством так и быстрой доставкой .Советую.

Бьянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:26

ремонт

Сообщение Бьянка » 29 май 2017, 10:30

Девчонки, кто про установку кондиционера спрашивал? Мы на Розетке заказывали bt.rozetka.com.ua/1350182/c1350182/tegi120074=ustanovka-konditsionerov/ вместе с самим кондером.
Понравилась скорость рабочих, уложились в дневную прогулку с сыном, ну и чистота - когда мы вернулись с прогулки, осталось только пыль вытереть и полы промыть, больше разрухи нигде не было :D
Изображение

Аватара пользователя
Ivanna0707
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:18

ремонт

Сообщение Ivanna0707 » 30 май 2017, 07:39

мы ремонт делали сами

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

ремонт

Сообщение Nata78 » 28 июн 2017, 04:16

Будете делать ремонт, поставьте хороший кондиционер Haier " " " temperatura.ua/konditsionery/aa__haier5-_filtrate/"> temperatura.ua/konditsionery/aa ... _filtrate/ изделие качественное, да и по цене недорогое

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

ремонт

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:09

Привет, я Зина. Если хотите сделать ремонт в квартире и не знаете как все красиво и современно совместить можете обратиться к дизайнеру по имени Батенин Валентин. Я недавно пользовалась его услугами и осталась очень довольна. Квартира визуально стала больше и практичнее. Сначала он рисует 3D визуализацию будущего интерьера и если вам подходит, делает чертежи. На этом затрата вашего времени заканчивается. Далее он сам ищет все материалы, советует бригаду хороших мастеров, которые в короткое время делают всю мебель. Рекомендую зайти на его сайт batenin.com
Изображение

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

ремонт

Сообщение KillShot » 31 июл 2017, 23:06

Тоже собираемся делать ремонт с женой. Решили по началу заменить окна, и остеклить балкон. Собираемся заказывать в компании Viknaroff https://viknaroff.com/ru/heohrafyya-prodazh/okna-belaya-tserkov У них довольно широкий ассортимент, и цены оптимальные.

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:19

ремонт

Сообщение Andreyka14 » 09 авг 2017, 15:46

совершенно не согласен с choco-coco. Ламинат один из лучших напольных покрытий. Я когда делал ремонт заказывал все материалы в Строймаге. У них не только ламинат есть, а практически всё, что нужно из стройматериалов
:pram: Ламинат для вашего дома laminat.net.ua :dance4:

Аватара пользователя
current user
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:32

ремонт

Сообщение current user » 13 авг 2017, 08:15

Мы тоже как начали сначала детская, откосы на окне, потолок, обои. Теперь осталось определится с напольным покрытием. Что посоветуете, взять такой ламинат www.laminat-shara.com.ua/catalog или присматривать что то другое?

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

ремонт

Сообщение Антон Ставицкий » 31 авг 2017, 14:13

Привет. На этом сайте " " " www.vserabotniki.com/"> www.vserabotniki.com/ можно найти строителей разного профиля и вызвать их для ремонта. У нас получилось сэкономить на ремонте, благодаря этому порталу.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: