Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в детской комнате

kirillovik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:53

Пол в детской комнате

Сообщение kirillovik » 01 ноя 2016, 10:48

Мы решили постелить в детской паркет и обойтись без ковров. Укладку заказывали в этой компании " " " parket-lak.kiev.ua"> parket-lak.kiev.ua . сейчас хотим обновить напольное покрытие по всей квартире. Мастера там работают хорошие, справились быстро и рассказали как правильно ухаживать за паркетом что бы он служил подольше.

Аватара пользователя
Кирилл Онисенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:21

Пол в детской комнате

Сообщение Кирилл Онисенко » 08 дек 2016, 10:54

Привет всем. Мы решили обновить пол в квартире, в том числе и в детской комнате. Я обратился в эту компанию " " " vash-parket.kiev.ua/ciklevka-parketa"> vash-parket.kiev.ua/ciklevka-parketa и заказал у них циклевку паркета. Ребята сделали все качественно и не дорого. Вот так у нас получилось:
Изображение

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Пол в детской комнате

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 14:59

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Ternopil/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Ternopil/index.html

GoodLack
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:24

Пол в детской комнате

Сообщение GoodLack » 04 янв 2017, 20:39

Хорошим вариантом для детской комнаты является ламинат. Мы выбрали ламинат от польского производителя на этом сайте http://pidloga.fabryka.ua/laminat а в игровой части постелили мягенький коврик, чтобы ребенку было комфортно играть.

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Пол в детской комнате

Сообщение deggion » 24 янв 2017, 12:14

В детской комнате прохладней всего, чем в других комнатах, поэтому, еще хотим там сделать теплый пол. Использовать будем паркет, а вот под него думаем кинуть полипропиленовые трубы, чтобы сделать теплый пол на водяной основе. Идею черпнули из статьи на trubamaster.ru.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Пол в детской комнате

Сообщение MarinaKopiy » 25 янв 2017, 06:26

Без сомнения в детской должен быть пол теплый.

drumka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:46

Пол в детской комнате

Сообщение drumka » 19 июн 2017, 11:23

столкнулись спроблемой напольного покрытия в детскую комнату, стелить линолеум уже как-то несовременно та и хочеться чтоб ножки у ребенка не мерзли. Решили покупать ковер, но у ребенка алергия на шерсть, перелазили весь интернет в поисках помощи. Нашли магазин " " " allcarpets.in.ua/kovry"> allcarpets.in.ua/kovry , созвонились с менеджером и вместе подобрали синтетический ковер, который не вызывает алергии, с ребенком выбрали рисунок, который он хотел и оформили доставку на дом. Очень довольны результатом и бистрым обслуживанием. :-)

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Пол в детской комнате

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:27

Пол это конечно не мало важно, но отдам предпочтение выбору качественной мебели для ребенка. Своим деткам брали комнаты в магазине " " " prioritet.biz.ua"> prioritet.biz.ua , понравилось качество мебели и работа персонала.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Пол в детской комнате

Сообщение Rilka » 14 фев 2018, 17:29

У нас на паркете ребенок скользил все время и падал, не продвигаясь вперед злилася, когда пыталась вставать - ножки ехали и подбородком могла удариться. Поэтому мы постелили ковер по всей квартире, пылесосим каждый день моющим пылесосом.

Kseniya.UA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:14

Пол в детской комнате

Сообщение Kseniya.UA » 26 окт 2018, 04:28

Також можу порекомендувати паркет. Далеко не усі різновиди цього покриття слизькі. Для дитячої кімнати нашого малюка ми купили паркетну дошку сербського виробника в цьому інтернет-магазині " " " www.albero.lviv.ua/manufacturer/65/parketna_doshka_lviv_tarkett"> www.albero.lviv.ua/manufacturer/ ... iv_tarkett . Зупинили свій вибір на моделі "Дуб перлинний брашований". Перевага виробу в тому, що він максимально нагадує собою традиційну дощату підлогу. Тобто ззовні він має рельєфну поверхню і додатково тонується.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Пол в детской комнате

Сообщение Miroslavka » 02 ноя 2018, 20:35

Нужен не скользкий теплый пол.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Пол в детской комнате

Сообщение Анна Шведова » 29 июн 2019, 15:54

Смысл того ковра если пол теплый, это банально переплата да и ковер очень быстро запачкают дети, не стоит брать. Мы в детской на теплый пол постелили виниловую плитку https://laminat-parketdoska.com.ua/vinilovyye_poly_kiev_price.html и ничего более, менеджер на сайте объяснил что плитка такая синтетическая и очень хорошо держит тепло, что даже в самый холодный месяц с теплым полом в придачу ноги не замерзнут. Как вариант и для вас идеальный считаю.

kirovakaterina712
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 12:47

Пол в детской комнате

Сообщение kirovakaterina712 » 14 июл 2019, 12:52

По поводу услуги по укладке полов в Киеве — у нас ламинат, возникло много проблем и мы решили что лучше обратиться к специалистам, чем самим делов наворотить. Не пожалели, вышло отлично.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Пол в детской комнате

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:20

Довольно таки интересно.

stroy-serpuxov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 14:19

Пол в детской комнате

Сообщение stroy-serpuxov » 17 ноя 2019, 06:57

Добрый день. Ламинат – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы себе ламинат для квартиры приобрели в EGGER- " " " egger.spb.ru/laminat-egger-kollekciya-classic-33-klass-11-mm-dub-ammerze-seryy-h1021"> egger.spb.ru/laminat-egger-koll ... eryy-h1021 ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: