Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в детской комнате

rOMANOV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2019, 05:38

Пол в детской комнате

Сообщение rOMANOV » 23 ноя 2019, 13:36

Неплохим вариантов для пола в детской может станет и ламинат тоже. Тем более выполненный из натуральных материалов. Такой думаю даже приветствуется в детских и не только. Узнать цены на ламинат " " " pol-servis.net/catalog/laminat/"> pol-servis.net/catalog/laminat/ можете на сайте и там же посмотреть весь ассортимент. думаю найдете то что подойдет именно вам

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Пол в детской комнате

Сообщение Tokky105 » 12 фев 2021, 14:12

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/ternopil/


І кран не працює, сама ванна протікає, вигляд уже не той, що раніше. Так, саме час на зміни. Рішились звернутись за допомогою до 2x2.com.ua/Ternopil/. В нашому місті не так багато людей, що зможуть взятись зовсім за цю справу, а тут ще самі справжні знавці своєї справи. 3-4 години - і ванна стала як нова. Білосніжна, чиста, глянцева поверхня!

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Пол в детской комнате

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 14:44

Пол в детской комнате должен быть безопасным, легко чиститься и комфортным для игр. Выбирайте антиаллергенные, прочные материалы, избегайте скользкой отделки.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 17:58

Пол в детской комнате

Сообщение omusiets » Вчера, 12:21

Пол в детской комнате играет важную роль, так как это пространство, где дети проводят много времени, играя, учась и растянувшись на полу. При выборе пола для детской комнаты следует учитывать несколько факторов:

Безопасность: Пол должен быть безопасным для игр и активного движения детей. Избегайте материалов, которые могут быть скользкими или иметь острые края. Предпочтение следует отдавать полам, которые не скользят, легко чистятся и устойчивы к царапинам.
Комфорт: Выберите пол, который обеспечит максимальный комфорт для детей. Это может быть мягкий пол, например, ковровое покрытие или коврик, который предотвращает ушибы при падении, особенно для маленьких детей. Для детей старшего возраста подходят такие варианты, как ламинат, виниловые или линолеумные покрытия.
Износостойкость: Учитывайте возможные механические воздействия на пол со стороны детей, такие как бег и игры с игрушками. Пол должен быть износостойким и долговечным, чтобы не требовать частой замены.
Легкость ухода: В детской комнате часто происходят различные разливы и загрязнения, поэтому выберите пол, который легко чистится и устойчив к пятнам. Например, ламинат, винил или линолеум обладают хорошими свойствами стойкости к влаге и грязи.
Дизайн и стиль: Учитывайте предпочтения ребенка и общий стиль детской комнаты при выборе дизайна пола. Существует множество вариантов цветов, узоров и текстур, которые могут добавить веселья и индивидуальности в интерьер помещения.
Экологичность: Предпочтение стоит отдавать экологически чистым материалам, которые безопасны для здоровья детей и не содержат вредных веществ.
Итак, выбор подходящего пола для детской комнаты зависит от множества факторов, включая безопасность, комфорт, износостойкость, легкость ухода, дизайн и экологичность. Важно подобрать решение, которое сочетает в себе все эти критерии и отвечает потребностям вашего ребенка.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: