Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пол в детской комнате

rOMANOV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2019, 05:38

Пол в детской комнате

Сообщение rOMANOV » 23 ноя 2019, 13:36

Неплохим вариантов для пола в детской может станет и ламинат тоже. Тем более выполненный из натуральных материалов. Такой думаю даже приветствуется в детских и не только. Узнать цены на ламинат " " " pol-servis.net/catalog/laminat/"> pol-servis.net/catalog/laminat/ можете на сайте и там же посмотреть весь ассортимент. думаю найдете то что подойдет именно вам

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Пол в детской комнате

Сообщение Tokky105 » 12 фев 2021, 14:12

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/ternopil/


І кран не працює, сама ванна протікає, вигляд уже не той, що раніше. Так, саме час на зміни. Рішились звернутись за допомогою до 2x2.com.ua/Ternopil/. В нашому місті не так багато людей, що зможуть взятись зовсім за цю справу, а тут ще самі справжні знавці своєї справи. 3-4 години - і ванна стала як нова. Білосніжна, чиста, глянцева поверхня!

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Пол в детской комнате

Сообщение KatrinNot » Вчера, 14:44

Пол в детской комнате должен быть безопасным, легко чиститься и комфортным для игр. Выбирайте антиаллергенные, прочные материалы, избегайте скользкой отделки.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: