Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашний декор своими руками

Аватара пользователя
absolute
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 17:53

Домашний декор своими руками

Сообщение absolute » 28 ноя 2015, 11:23

картины, подушки красивые на диване - всё это очень украшает квартиру

Аватара пользователя
Кэтти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:42

Домашний декор своими руками

Сообщение Кэтти » 28 ноя 2015, 12:22

из шпаклевки офигенно получилось!!!
Вот, что нашла - декор мхом. Мох можно вырастить самому. Захотелось даже попробовать, не дома, конечно, но вот на даче весной попробую точно
Изображение

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

Домашний декор своими руками

Сообщение Tigrena3344 » 29 ноя 2015, 14:23

А там картинка с ракушками... это такие большие ракушки, что туда цветы вместились?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Домашний декор своими руками

Сообщение Валентина » 29 ноя 2015, 14:44

Tigrena3344, да, ракушки хоть и речные, но довольно приличные по размеру.
Изображение

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Домашний декор своими руками

Сообщение Jul111 » 01 дек 2015, 19:38

Наталия Т писал(а):Источник цитаты Я себе сделал из шпаклевки декор на стене в спальной. Купила шпатлевку, краску, тонер и начала трудится. В интернете пересмотрела кучу видео уроков и все получилось так Изображение


Очень красиво! А я бы себе вот такую картину хотела, как на фото, первый раз наткнулась на подобное искусство, техника называется квиллинг. И что самое удивительное, для того, чтобы сделать такую красоту, нужны только полоски бумаги, иголка, пинцет, ножницы, клей с кисточкой и основа. Как по мне, выглядит круто!:)
Изображение

Аватара пользователя
andrey_vorobey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:20

Домашний декор своими руками

Сообщение andrey_vorobey » 24 дек 2015, 18:17

Всем привет!) Хотим переделать комнату для ребенка и смотрели разные варианты...Очень понравилось как выглядит этот дизайн
Изображение
Может кто-то знает...можно сделать что-то типа этого своими силами, или без профессионалов здесь не обойтись?

Елена Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:52

Домашний декор своими руками

Сообщение Елена Вербова » 08 янв 2016, 18:37

Майя_я писал(а):Источник цитаты Прикольно))

да, в Икее их можно выгодно недорого купить,а можно и сделать самостоятельно :-) сейчас в интернете можно найти большое количество мастер-классов, там все подробно описано. мне нравится сидеть на сайтах о декоре, там можно найти много вещей для вдохновения или полезный мастер-класс Изображение

лерка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:43

Домашний декор своими руками

Сообщение лерка » 12 янв 2016, 11:18

слушайте, а равлики настоящие, вот это класс, горшок так горшок, явообще насмотрюсь такого, и самой так хочется что-то делать, но потом отхожу. :sorry: . правда решила в этом году сделать себе джинсовую сумку из старых джинсов, вариантов видела -море, осталось всего ничего -сделать, но тут я создам себе условия сумку на лето я покупать не буду. тогда точно сделаю.

Yasya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:09

Домашний декор своими руками

Сообщение Yasya » 13 янв 2016, 23:32

Хочу поделиться простой идеей симпатичных горшочков для цветов из пластиковых бутылок, лично мне очень понравились, главное взять непрозрачные бутылки и аккуратно их раскрасить:) А еще из пластиковой тары можно делать пуфы:)
Изображение
Изображение

KarinaLissa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:15

Домашний декор своими руками

Сообщение KarinaLissa » 18 янв 2016, 18:29

Валентина писал(а):Источник цитаты Последнее время встречаю очень интересные вещицы для дома, которые люди творят своими руками. Хочу сделать полезную подборочку) Кидайте сюда, если что-то встретите!


:-) Я последнее время увлеклась цветами из гофрированной бумаги. Сижу в декрете, скучно, лазила по разным сайтам и нашла о цветах из гофрированной бумаги. :ax: Решила попробовать и получилось очень классно. Я думала, что не смогу, но всем моим знакомым и друзьям понравилось. Очень украшает интерьер кухни. :-)
Изображение

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Домашний декор своими руками

Сообщение DESNA » 19 янв 2016, 17:27

Вот это красота! Классные идеи!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! :flouver: :flouver: :flouver:

k.zagor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:59

Домашний декор своими руками

Сообщение k.zagor » 29 июл 2016, 15:04

Мужики сечас уже не знают как тот молоток в руки взять, позорище.. Но не беда, купите электроинстрменты очень легко с ними все делать даже женщине, и дерзайте)) Вот пример из моего опыта. На даче взяла старую тумбочку, пошкурила ее хорошо, нанесла простой рисунок акриловой краской, покрыла лаком Видарон (с ним легко очень работать эластичный) в 2 слоя , прикрутила новые ручки шуруповертом и вуаля! оригинальный предмет интерьера готов! Подружки аж язык проглотили как увидели)))
Если не забуду, вследщий раз сфоткаю и выложу похвастаться))))

katia.zholud
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 08:25

Домашний декор своими руками

Сообщение katia.zholud » 24 окт 2016, 08:49

В детстве мы покупали немало деревяных игрушек малышам (экологично, и все такое), дети выросли, но мы оставили несколько самых красивых - лошадка, мишка, маленький стульчик. Правда, они были в ужасном уже виде… Сосед посоветовал пошкурить и покрыть лаком Видарон, поручила сыну, и получилось отлично! Теперь эти игрушки интересная деталь интерьера) Мне кажется такие вещички должны быть в каждой семье!

FrekenBock
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 17:50

Домашний декор своими руками

Сообщение FrekenBock » 24 окт 2016, 08:53

100%! Самое ценное то что свое, и ни укого такого нет! А этим лаком я кстати пользовалась не так давно. У меня был обычный сосновый столик, я брала Видарон Лакобейц "индийский палисандр", полакировала и получилось очень экзотично!

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Домашний декор своими руками

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:06

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Vinnytsya/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Vinnytsya/index.html


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: