Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Контакты строителей

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Контакты строителей

Сообщение Розалитта » 29 авг 2015, 06:21

Нужно делиться контактами проверенных мастеров. Поэтому я советую киевскую строительную компанию, которая внимательно и качественно выполняет отделочные работы в квартирах и загородных домах. "РИНО Групп" 0500710690, 0962847031
Самое светлое чувство - любофф!

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Контакты строителей

Сообщение Lilya » 18 сен 2015, 21:06

А я хочу посоветоваться, может кто-то подскажет. Мы дома никак не можем прийти к общему знаменателю: собрались огораживать участок - я хочу забор какой-нибудь из новых материалов, природных, а муж настаивает на еврозаборе. Может, есть в сегодняшнем заборостроении :) что-то среднее, что сможет нас примирить с мужем?
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Контакты строителей

Сообщение Марина Гвоздь » 19 сен 2015, 08:58

Lilya писал(а):А я хочу посоветоваться, может кто-то подскажет. Мы дома никак не можем прийти к общему знаменателю: собрались огораживать участок - я хочу забор какой-нибудь из новых материалов, природных, а муж настаивает на еврозаборе. Может, есть в сегодняшнем заборостроении :) что-то среднее, что сможет нас примирить с мужем?


скорее всего, Вы хотите забор из природного бутового камня, но он далеко не новый материал. Да, он смотрится очень эстетично, согласна, но... такой забор выгодно ставить, если Вы живёте рядом с карьером (снижается стоимость материала за счёт исключения транспортных услуг по его доставке). Ваш муж тоже прав - забор из наборных бетонных плит на сегодняшний день самый прочный и долговечный среди ограждений. А примирить Вас с мужем смогут новые технологии - сегодня могут выполнить еврозабор в zaborkiev любого вида: имитация под природный камень, под дерево, под кирпич. А может быть, Вы под "природными материалами" имели ввиду дерево? Так оно сегодня стоит недёшево, да и за таким забором нужен постоянный уход: обработка, ремонт, покраска.
Последний раз редактировалось Марина Гвоздь 21 сен 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Контакты строителей

Сообщение Lilya » 19 сен 2015, 17:47

Марина Гвоздь писал(а):
Lilya писал(а):А я хочу посоветоваться, может кто-то подскажет. Мы дома никак не можем прийти к общему знаменателю: собрались огораживать участок - я хочу забор какой-нибудь из новых материалов, природных, а муж настаивает на еврозаборе. Может, есть в сегодняшнем заборостроении :) что-то среднее, что сможет нас примирить с мужем?


... А может быть, Вы под "природными материалами" имели ввиду дерево? Так оно сегодня стоит недёшево, да и за таким забором нужен постоянный уход: обработка, ремонт, покраска.


да, я больше склоняюсь к деревянному забору. Но Вы так подробно всё описали про разные виды, спасибо! А если не секрет, кем Вы работаете?
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Контакты строителей

Сообщение Марина Гвоздь » 20 сен 2015, 09:20

Lilya писал(а):
Марина Гвоздь писал(а):
Lilya писал(а):А я хочу посоветоваться, может кто-то подскажет. Мы дома никак не можем прийти к общему знаменателю: собрались огораживать участок - я хочу забор какой-нибудь из новых материалов, природных, а муж настаивает на еврозаборе. Может, есть в сегодняшнем заборостроении :) что-то среднее, что сможет нас примирить с мужем?


... А может быть, Вы под "природными материалами" имели ввиду дерево? Так оно сегодня стоит недёшево, да и за таким забором нужен постоянный уход: обработка, ремонт, покраска.


да, я больше склоняюсь к деревянному забору. Но Вы так подробно всё описали про разные виды, спасибо! А если не секрет, кем Вы работаете?


не секрет, конечно :) По специальности я архитектор, но сейчас вольный художник.

yanamaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:58

Контакты строителей

Сообщение yanamaya » 11 окт 2015, 18:45

Могу посоветовать компанию АГРО-БУД. Делали у нас гидроизоляцию бани и другие общестроительные работы. Остались очень довольны

Аватара пользователя
lisa33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:30

Контакты строителей

Сообщение lisa33 » 14 окт 2015, 23:44

Абсолютно согласна, лучше поставить бетонный забор, а насчет внешнего вида, так сейчас ведь можно выбрать много вариантов оформления. Можно посадить вдоль забора красивые кусты или деревья, будет очень красиво. У нас сейчас сетка-рабица и у нас по ней плетеный виноград идет) А еще поставили видеокамеру наблюдения на всякий случай

Аватара пользователя
Polya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:35

Контакты строителей

Сообщение Polya » 16 окт 2015, 01:39

у нас тоже бетонный забор. Он более практичный и более надежный, чем деревянный

Аватара пользователя
Наталья Богданова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 01:40

Контакты строителей

Сообщение Наталья Богданова » 16 окт 2015, 01:42

А мы тоже сейчас задумались о том, чтобы поставить видеокамеру

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Контакты строителей

Сообщение Алиса Смирнова » 20 окт 2015, 21:53

Очень актуально для меня – ремонт пластиковых окон dom-okon. Недавно пришлось у родителей окна ремонтировать, как-то неудачно поставили, не открывались после недели пользования. Обратились в эту компанию, так как с предыдущей уже связываться не было желания. А здесь ребята выехали быстро и сделали все часа за два! Рекомендую.

Аватара пользователя
Анна Феер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 15:05

Контакты строителей

Сообщение Анна Феер » 21 окт 2015, 15:14

А я только планирую отремонтировать окно. Поставили полгода назад и уже что-то заедает. Я такая злая.

Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

Контакты строителей

Сообщение Марчелла » 02 ноя 2016, 18:23

Девочки, хочу поделиться контактным номером телефона одного прораба (096)628-12-45. Нас познакомила моя начальница. Я просила у нее совета относительно рабочих для ремонта квартиры. Но она меня отговорила обращаться к обычным мастерам, настоятельно порекомендовав строительную компанию, в которой Илья работает прорабом. Он выполнил ремонт ее квартиры в ЖК "Министерский" и недавно закончил мою однокомнатную квартиру в старом доме.

Оливер Милл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:48

Контакты строителей

Сообщение Оливер Милл » 17 июн 2017, 01:13

Решили у родителей расширить балкон. Можете подсказать кому лучше обратиться?

Allla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 09:41

Контакты строителей

Сообщение Allla » 17 июн 2017, 09:56

нужны надежные строители для установления каминной топки artkamin.ua/kaminnye-topki
Будет благодарна за контактный телефон)

Аватара пользователя
Laura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:57

Контакты строителей

Сообщение Laura » 17 июн 2017, 15:51

Большой балкон это супер. Сама люблю очень большие балконы, где можно было бы собраться с друзьями.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: