Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

TanjaKulik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:44

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение TanjaKulik » 17 ноя 2015, 15:25

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?
Высказываем сове мнение, свой опыт. И обязательно говорите почему так думаете. Просьба - рекламу сюда не размещать, тема не для этого!

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Gdanska » 20 ноя 2015, 20:20

Нет конечно если есть инструменты и хоть немного умения то своими руками будет дешевле. Но например я совсем не умею плитку ложить, так без мастеров не обойтись....
:girlkiss:

vikaSolnce
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 10:12

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение vikaSolnce » 07 дек 2015, 10:30

как по мне, то лучше нанять, у меня с мужиком дома проблем как бы нету, но проще чтобы он за пару дней, что потратит на то, чтобы что-то сделать побудет на работе и денег заработает, а мастер и лучше сделает и надежнее, просто у нас уже проверенный мастер, последный раз беседку нам крыл битумкой , за выходные управился, мы в это время дела домашние поделали, это как раз лето было, ы саду работы много было, хотя знаете, иногда муж сам рвется что-то сделать, если охота накрылась :-)
всегда всем улыбайтесь :Rose:

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Titonun » 19 дек 2015, 01:32

Gdanska писал(а):Источник цитаты своими руками будет дешевле....

Я в этом с вами согласна, муж купил плитку для цоколя и сам все сделал, пусть дольше, но за то дешевле и научился заодно)) Тем более что сейчас уже вся современная плитка идет из керамогранита и довольно долговечная, да и в укладке проще чем облицовочный кирпич, поэтому он сам и взялся за это дело. По итогу сказал что теперь может и подрабатывать в этом направлении)))
Последний раз редактировалось Titonun 22 дек 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Jul111 » 19 дек 2015, 12:27

Titonun писал(а):Источник цитаты
Gdanska писал(а):Источник цитаты своими руками будет дешевле....

Я в этом с вами согласна, муж купил плитк


Мы тоже на свой страх и риск собираемся делать ремонт самостоятельно. Все материалы уже купили, идею интерьера нашли на одном дизайнерском сайте. Начинать будем с кухни, стены будем делать под декоративный камень, вот наподобие, как на фото
Изображение

лерка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:43

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение лерка » 12 янв 2016, 11:19

всем удачи :-)

Аватара пользователя
Gdanska
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:55

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Gdanska » 22 янв 2016, 15:07

Jul111 писал(а):[Мы тоже на свой страх и риск собираемся делать ремонт самостоятельно.

Очень симпатичная фотка, но себе я бы такое не взяла, потому что во все эти щелочки будет забиваться пыль, и стол также не практичный(это мое мнение) :pardon:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Паула
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:45

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Паула » 23 янв 2016, 16:02

Если у мужа руки с правильного места растут, то почему бы и не сделать ремонт самостоятельно? :D

Аватара пользователя
Marina Gvozd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 07:39

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Marina Gvozd » 15 фев 2016, 00:36

Как бы сам сам ни сделал, все равно бред получается Лучше нанять спецов.

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Белоснежка » 09 мар 2016, 21:22

Marina Gvozd писал(а):Источник цитаты Как бы сам сам ни сделал, все равно бред получается Лучше нанять спецов.


Ну это как у кого! Мы с мужем не спецы, но делаем сами ремонт (правда очень долго). У мужа руки из правильного места растут, я фантазирую и предлагаю варианты и чем могу помогаю. Задумка у нас была сделать ремонт с японскими нотками. Объединили пространство раздвижными дверями от потолка до пола, сделали встроенные шкафы, низ стен заклеили бамбуком (у нас собаки поэтому выбирали, материал который можно мыть), верх стен я сама, кстати совсем без опыта, заклеила жидкими обоями. Вот кусочек нашего коридора

Копия 2.JPG
Копия 1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Валентина » 10 мар 2016, 12:15

Белоснежка, необычно так :bf:
Изображение

Аватара пользователя
NataVit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:58

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение NataVit » 16 мар 2016, 23:39

Мы делали в нашей маленькой квартирке ремонт своими силами большего года.Но зато все по высшему разряду, не экономили) :oops:

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Белоснежка » 17 мар 2016, 21:19

Валентина писал(а):Источник цитаты Белоснежка, необычно так :bf:

Ага! Мы так-же стремились использовать более-менее натуральные материалы, опять-же что бы как можно больше приблизится к японскому стилю, без всяких виниловых, тяжелых обоев, которые не дышат, без красок, минимум загруженности мебелью и аксесуарами и т.д. Сейчас делаем в таком-же стиле кухню! Плитку уже положили, в ближайшие дни будем клеить бамбук.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Белоснежка » 17 мар 2016, 21:21

NataVit писал(а):Источник цитаты Мы делали в нашей маленькой квартирке ремонт своими силами большего года.Но зато все по высшему разряду, не экономили) :oops:

Зато теперь так приятно видеть результаты своего труда!
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Сообщение Семка » 23 мар 2016, 00:11

Кое что и самому можно поделать


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: