Ремонт своими силами или лучше нанять кого-то?

Liliya-
Привет! Я новичок!

Сообщение Liliya- » 01 дек 2017, 13:49

Лучше заказать ремонт квартиры у специалистов, может деньги не сэкономите, но нервы останутся в порядке. А так как ремонт у нас делают чуть ли не навсегда, то и жить приятней будет в хорошо отремонтированной квартире. А сами уж мебель выбирайте, декоративные мелочи.

ospa1
Осваиваюсь

Сообщение ospa1 » 01 дек 2017, 15:22

diOs писал(а):Источник цитаты Если вам просто переклеить обои то можно своими силами, а если что то вроде дизайн интерьера квартир , то нужно обращаться к профи

А я как раз думаю наоброт ,переклеить обои может быть очень сильно лень +это не дорого !А по -поводу интерьера так же могу сказать ,что лучше самой выбрать что по душе ,зачем же тратить прям столько денег на диза ??Некоторые берут по 40 евро за метр ,это ж очень и очень дорого!Я сама делала ремонт дома и сама искала для себя идеи ,так что смотрите и выбирайте на happymodern.ru ;) нашла себе классный дизайн кухни ;) ;) ;)
Изображение

JuliaK
Привет! Я новичок!

Сообщение JuliaK » 01 дек 2017, 16:08

Мелкий ремонт у меня муж сам делает - плинтус поменяет, починит что-то. Но на крупные работы - плиочные, штукатурка не вижу смысла самим даже пытаться. Пока научишься - столько сил и времени потратишь - невыгодно, лучше в это время денежку зарабатывать тем способом, которым умеешь.

Korrriba
Привет! Я новичок!

Сообщение Korrriba » 01 дек 2017, 22:17

Я за мастеров так правда лучше будет ) и качественней !

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Andreyka14 » 06 дек 2017, 16:22

Смотря, что вы хотите делать :)
Есть вещи, которые можно самостоятельно сделать, например, я недавно сам установил душевую кабинку. Почитал статью http://noviydom.com.ua/materialy/santeh ... iny-v-dome, посмотрел видео и установил.
:pram: Ламинат для вашего дома laminat.net.ua :dance4:

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 09 дек 2017, 19:25

Мы хотим качественный дизайнерский ремонт, поэтому сначала решили обратится к дизайнеру, нашли вот здесь http://www.privat-designe.com.ua/ , а потом уже и строителей нанимать.

Uvaj
Привет! Я новичок!

Сообщение Uvaj » 12 дек 2017, 15:54

Может кто посоветовать мастера, который сможет хорошо сделать косметический ремонт на кухне и встроить стиральную машинку и микроволновую печь https://comfy.ua/microwave-oven/brand__whirlpool/Кухня не большая, поэтому не хотелось бы, чтобы это всё мешалось
Будет вот такая встраиваемая Whirlpool AMW 730/IX
Изображение

sovi
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение sovi » 13 дек 2017, 10:00

Если вы уверены в своих силах на 100%, то конечно можно попробовать. Но дизайн - штука далеко не такая простая, как кажется. Когда нету опыта, обязательно пара косячков вылезет, как ни старайся) Если есть возможность, конечно лучше обратиться к специалисту. Проект - это ведь не только правильная расстановка вазочек и горшков для цветов, это также и целый ряд технических чертежей и решений, которые для человека не из этой сферы будут тёмным лесом. Так что тут уже каждому решать для себя)

diOs
Местная Ути-пушка

Сообщение diOs » 02 янв 2018, 18:24

ну своими силами это тяжело, и времени нужно много. Думаю лучше нанять кого-то, а также подумать о безопасности и заказать камеру видеонаблюдения в Киеве

Laduwka
Осваиваюсь

Сообщение Laduwka » 09 янв 2018, 14:50

Я считаю что лучше обратиться к специалистам, они точно лучше знают как со вкусом обставить квартиру. Когда мы созрели для ремонта в гостиной, то обратились в дизайнерскую студию https://lavreniuk-design.com.ua/proekty/gostinaya их виденье и проекты, нам очень понравились и были учтены все наши предпочтения. А главное, сами бы так точно не сделали.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 08 фев 2018, 14:23

Какой бы ремонт вы не выбрали , но лучше после него заказать цветной видеодомофон в Киеве , тем более сейчас это по карману каждому.

Majster
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Majster » 08 мар 2018, 09:01

Доброго здравия старожилам и новичкам форума, а так же их гостям!
Хочу предложить свою услугу [b][b]консультации по ремонту квартиры, дома или гаража.[/b][/b]

Мои консультации помогут сэкономить, научат относится к ремонту без страха и волнений и позволят получить удовольствие даже от самого процесса.
Стоимость консультаций доступна каждому заказчику, потому что деньги появляются в результате консультаций).

Консультация может быть
- разовая (в начале ремонта или перед ним)
- экстренная (разовая в процессе ремонта)
- плановая (на определенном этапе ремонта)
- регулярная (на протяжении всего ремонта)

Подробности - в тлф режиме.
И, удачи всем, кто уже в ремонте или только планирует его.
0672493008
Виталий

AnfiSunny
Буду здесь жить

Сообщение AnfiSunny » 04 май 2018, 22:35

В первую очередь все зависит от вашего желания и умения делать ремонт, мы с мужем частично делали ремонт сами, а для выполнения некоторых работ нанимали специалистов, например, для нанесения декоративной штукатурки на стены. К тому же и взяли не дорого,вот и сами можете взглянуть на разновидности декоративной штукатурки и цену за работу http://fasad-decor.od.ua/ , возможно кому-то пригодится так же!)

Tenoten
Местная Ути-пушка

Сообщение Tenoten » 07 май 2018, 10:39

Можете попробовать сделать своими силами, но для этого вам потребуется металлическая полоса, купить которую можно здесь.

grisha_alpone
Привет! Я новичок!

Сообщение grisha_alpone » 05 июн 2018, 20:29

вы там покупали?

• Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»