Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обновляем освещение.

irishkaor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:26

Обновляем освещение.

Сообщение irishkaor » 03 дек 2015, 11:26

Сделали косметический ремонт.Хотим обновить старые люстры и светильники. Подыскиваем для кухни и детской. Бюджетно. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Anastasya Promate
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 21:54

Обновляем освещение.

Сообщение Anastasya Promate » 06 дек 2015, 21:58

Красиво, хороший выбор

vikaSolnce
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 10:12

Обновляем освещение.

Сообщение vikaSolnce » 07 дек 2015, 10:31

да, мне тоже очень нравится этот магазин, выбор большой, этот вариант норм, лучше тоже видела
всегда всем улыбайтесь :Rose:

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Обновляем освещение.

Сообщение Jul111 » 07 дек 2015, 20:07

irishkaor писал(а):Источник цитаты Сделали косметический ремонт.Хотим обновить старые люстры и светильники. Подыскиваем для кухни и детской. Бюджетно. Что посоветуете?


Не судите меня строго:), но мне понравилась идея сделать люстру как на фото своими руками, если честно, не знаю, на сколько ожидаемое будет соответствовать действительности, но выгладит интересно)
Изображение

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Обновляем освещение.

Сообщение Марина Гвоздь » 08 дек 2015, 09:10

Интересные светильники можно сделать и своими руками - и бюджетно, и стильно.

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

Обновляем освещение.

Сообщение Оксана Глинка » 08 янв 2016, 09:11

Я тоже хочу в детскую светильники или бра повесить. Вот такие хочу, может и вам понравится:
Изображение

Только вот не знаю где купить готовые можно или заказать.

Аватара пользователя
Оксана Глинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 18:01

Обновляем освещение.

Сообщение Оксана Глинка » 08 янв 2016, 09:16

А еще мне очень нравится вот такая люстра в детскую:

Изображение

лерка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:43

Обновляем освещение.

Сообщение лерка » 12 янв 2016, 11:21

я для кухни не так критично подхожу с осветлением, а вот в спальне свет должен быть особый.

lapushka1972
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 04:00

Обновляем освещение.

Сообщение lapushka1972 » 13 янв 2016, 22:02

Очень красиво и оригинально смотрятся как на кухне, так и в детской, светильники, сделанные из ниток , при чем нитки можно брать как однотонные, так и цветные. Форму светильнику можно придать любую, здесь уже все зависит от полета Вашей фантазии.

Аватара пользователя
Katkat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:11

Обновляем освещение.

Сообщение Katkat » 20 апр 2016, 22:10

С помощью светодиодного освещения на кухне можно сделать что-то похожее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы вот хотим на кухне поставить точечные светильники и пустить светодиодную ленту под шкафчиками, для освещения рабочей поверхности. Думаем пойти в какой то магазин освещения, посмотреть как будет выглядеть в живую, на сколько мощно освещать, а потом заказать через интернет. Так выйдет дешевле)

Roman7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:31

Обновляем освещение.

Сообщение Roman7 » 13 сен 2016, 16:47

Мы поставили светодиодные светильники. Заказывали здесь. Очень довольны освещением, быстрая доставка и цены приличные

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Обновляем освещение.

Сообщение Таня Танина » 16 окт 2016, 10:10

Могу вам посоветовать хороший магазин с люстрами и материалами для отделки освещения. Современные люстры с пультом управления можно купить в магазине https://lty.com.ua/lustri/lustru-s-pultom/ Вот где действительно обалденный выбор осветительных приборов.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Обновляем освещение.

Сообщение Алина Кондур » 22 окт 2016, 14:13

irishkaor писал(а):Источник цитаты Сделали косметический ремонт.Хотим обновить старые люстры и светильники. Подыскиваем для кухни и детской. Бюджетно. Что посоветуете?


Если это еще актуально для вас, то советую посмотреть продукцию небезызвестного американского бренда Maxus " " " maxus.com.ua/ru/led-svetil-niki-nastol-nye.html"> maxus.com.ua/ru/led-svetil-niki-nastol-nye.html который производит разного рода осветительные приборы на LED технологии. Я думаю не стоит объяснять причины, почему именно стоит выбирать именно LED. Как минимум на своем примере могу рассказать если нужно будет, просто печатать много не хочется. А если по сути, посмотрите то, что рекомендую. Там и светильники и лампочки и так далее...

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Обновляем освещение.

Сообщение KASHTANKA » 16 ноя 2016, 07:24

А все потому что светодиодные лампочки хоть и дороже обычных, но они экономичней, а с нашими то тарифами на электричество - это большое преимущество. Мы уже года два как поменяли все лампочки в квартире на светодиодные. Даже потолочные светильники сменили на светодиодные. Разница в платежках не маленькая - платим на 20 % меньше, а лампочка окупила себя уже в первые пару месяцев. Покупали у них , в интернет-магазине немного дешевле, чем в обычных.

kleopatr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:52

Обновляем освещение.

Сообщение kleopatr » 22 ноя 2016, 22:06

Мы сейчас электрику проводим для освещения. Скажите, стоит тратить деньги на гофрированную ПНД трубу для того, чтобы более надежней изолировать стены от проводки или это лишнее? На trubamaster.ru предупреждают, что стоит лучше перестраховаться. Что вы скажете?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: