Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дизайн маленькой комнаты

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение Валентина » 15 фев 2016, 11:17

Вдохновись этими примерами дизайна маленьких комнат — возможно, тебе захочется устроить подобную красоту у себя дома.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Свана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:52

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение Свана » 07 июл 2016, 12:44

По моему опыту, всегда лучше довериться профи. Могу посоветовать качественный и не дорогой (за счет того, что частный дизайнер - вам не нужно платить за раскрученный бренд) дизайн интерьера от Марианны Мамонтовой. Разработка вашего индивидуального дизайна интерьера, включая планировка/перепланировка, разработка стилистики и цветовой гаммы, 3D визуализация интерьера и чертежи для реализации дизайн-проекта. Поможет в подборе отделочных материалов, осветительных приборов и мебели, и проконтролирую выполнение дизайн-проекта. Порекомендует строительную бригаду.
Посмотреть работы можно на сайте http://dizzy-interior.com/
ИзображениеИзображениеИзображение

Обращайтесь, будет рада помочь привнести красоту и гармонию в Ваш дом.
Дизайнер интерьеров
Марианна Мамонтова
+38063-245-09-04
dizzy.m@icloud.com

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение макушечка » 28 сен 2016, 15:38

Очень стильно и аккуратно, но это только картинки. По настоящему все выглядит по-другому

Аватара пользователя
Федор Цурков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:35

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение Федор Цурков » 28 сен 2016, 15:40

В маленькой комнате должно быть всего понемногу и обязательно зеркала - они увеличивают визуально пространство. Я поставил в такую комнату шкаф-купе, заказывал тут с зеркальными дверями. Вышло очень уютно и удобно.

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение Katj » 01 ноя 2016, 22:52

По моему мнению, с маленькими комнатами или квартирами, нужно все хорошо продумывать, чтобы комната получилась комфортная и одновременно многофункциональная. Поэтому, лучше обратиться к настоящим профессионалам, которые хорошо сделают дизайн однокомнатной квартиры " " " rio-design.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry"> rio-design.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry , и быть уверенным, что все будет учтено.

donate1998
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 08:52

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение donate1998 » 31 июл 2017, 09:14

Здравствуйте, я Яна. Недавно с ремонтом мне помогал дизайнер Батенин Валентин. Качество услуг на высшем уровне. Он красиво нарисовал 3D визуализации интерьера, сделал чертежи, подобрал отделочные материалы в магазинах, посоветовал строительную бригаду, мастеров по мебели, которые сделали кухню и остальную мебель, даже подобрал декор для квартиры. Он знает чего хочет клиент, быстро и качественно это выполняет. Довольна на все 100 процентов. Рекомендую! Подробнее можете узнать по этой ссылке batenin.com
Изображение

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение Esenniya » 21 авг 2017, 11:13

Ого сколько вариантов и красоты, никаких дизайнеров не нужно нанимать, уже столько идей. А мне еще нравится когда в дизайне используют камины или водопады для дома люблю смотреть на воду и огонь, меня лично это очень успокаивает.

katia.zholud
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 08:25

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение katia.zholud » 25 авг 2017, 13:42

В журнале декораториум много советов по дизайну. И много интересных статей, чтобы сделать дизайн и организовать свое жилье самому, а не по готовому примеру!

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

Дизайн маленькой комнаты

Сообщение grigorov » 28 авг 2017, 13:13

Чтобы сделать красивый дизайн интерьера надо хорошенько постараться, думаю у вас это получиться, если вы захотите сделать, что-то свое надо обращаться к вот https://buro-faynblat.com/ этим ребятам, они профессионалы своего дела. Мне они делали спальню и зал, было очень красиво и до сих пор все красиво.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: