Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спальня

Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

Спальня

Сообщение Ксеня Короедина » 29 июл 2019, 09:14

Да я вот не советовала бы брать чужие идеи и вставлять их в свой дизайн, куда лучше будет запилить именно свой, неповторимый дизайн. Я так и сделала благодаря этом магазину https://souzmebel.com.ua/article/kontakti.html. Потому что у меня в городе у всех вся мебель повторяется из-за того что мебельных мало, а в интернете их много)

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Спальня

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:24

Daddyy писал(а):Источник цитаты
ospa1 писал(а):Источник цитаты У кого какая спальня ?Хочется изменить свою вот и думаю как стиль лучше будет ? :sad:


Как ни странно, но наиболее значимо можно преобразить спальню в лучшую сторону это купив и поставив новую мебель там. Лучше красивого гарнитура наверное ещё ничего не придумали. На олх просматриваю что есть из недорого и очень нравится вот такой вариант как на фото. Может как закончим ремонт, это будет наше:
Изображение

:super:

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Спальня

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:25

Seravazuv писал(а):Источник цитаты А вот что касается приобретения красивой картины, то настоятельно советую обратить внимание на сайт этой галереи https://kyiv.gallery/ru

:bananadance:

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Спальня

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:14

Стоит над этим подумать.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Спальня

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:23

Наверное проще и быстрее найти в интернете...

Аватара пользователя
Zalarl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 19:26

Спальня

Сообщение Zalarl » 28 авг 2019, 20:01

Хочу посоветовать вам мебель испанского производства, которая нас в свое время просто влюбила в себя. Поэтому когда стал вопрос покупки гарнитура в спальню, мы долго не думали и купили себе прекрасный испанский гарнитур из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskie-spalni который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Покупали в интернете так как там цены пониже чем в обычных мебельных салонах, а выбор гораздо шире. В общем нам удалось купить мебель отменного качества по приемлемой цене

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Спальня

Сообщение kvitka333 » 28 ноя 2019, 08:58

А у мене світло-сіра спальня і темні меблі, зараз обираю ще килим в спальню, бо цього року трохи економлять опалення в будинку і підлоги холодні. Знайшла дуже класний інтернет-магазин килимів https://allcarpets.in.ua/ua/ у них дуже великий асортимент. Придивилась собі безворсовий килим він набагато практичніший і буде менше пилу збирати.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Спальня

Сообщение Svetlana3.14 » 14 мар 2020, 22:36

У меня спальная комната в белом цвете, стены и потолок покрасила именно в такой цвет, чтоб комната выглядела светлой и большой.

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Спальня

Сообщение Dannty » 02 фев 2021, 23:18

согласна. нежно и красиво, для любой девушки. то что надо

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Спальня

Сообщение Vortek » 03 фев 2021, 03:51

я согласна, мне тоже нравятся светлые оттенки, они и расширяют пространство и смотрятся гармонично

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Спальня

Сообщение ewdokiya » 14 фев 2021, 16:17

Мне вот интересно, а если спальню красного или скажем зеленого цвета сделать? Как думаете это красиво?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Спальня

Сообщение Sentyabrina » 15 фев 2021, 18:00

ewdokiya писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, а если спальню красного или скажем зеленого цвета сделать? Как думаете это красиво?

Если вы готовы ее переделывать через год, можно сделать. Правда некоторые получают кайф от ярких цветов. Хотя психологи говорят что спальня это место отдыха и там должны быть не раздражающие глаза цвета. Мы еще не начали делать ремонт в нашей новой квартире в ЖК Рыбальский rybalsky.com.ua/ уже есть наброски. Однозначно это будут приятные и теплые оттенки. Тогда как-то уютно и хорошо дома.

Аватара пользователя
OlgaSnejko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:16

Спальня

Сообщение OlgaSnejko » 16 фев 2021, 21:42

Влияет ли цвет ролетов на защиту от солнца? (типа коричневые лучше защищают, чем светлые).
Нужно не создать полную темень к комнате, а хорошо заглушить солнце, так как квартира постоянно солнечная.
Спасибо

п.с. комната светлая, обои типа с позолоченными рисунками(не с золотом))), полы светлые, потолок белый, диван цвета асфальта.

Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

Спальня

Сообщение BlondinkaVShokolade » 16 фев 2021, 21:43

У меня в зале бежевые ролеты, тоже солнечная сторона - так нормально, солнце пропускает в меру, в глаза не бьёт.

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Спальня

Сообщение Анастасия Соловьева » 16 фев 2021, 21:44

Выбирайте шторы из ткани блекаут (не пропускает свет) или же ткань айс(светоотражающая), на " " " sunset.kiev.ua/tkanevye-rolety/"> sunset.kiev.ua/tkanevye-rolety/ такие купить можно. Цвет не имеет особого значения


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: