Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спальня

Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!

Спальня

Сообщение Ксеня Короедина » 29 июл 2019, 09:14

Да я вот не советовала бы брать чужие идеи и вставлять их в свой дизайн, куда лучше будет запилить именно свой, неповторимый дизайн. Я так и сделала благодаря этом магазину https://souzmebel.com.ua/article/kontakti.html. Потому что у меня в городе у всех вся мебель повторяется из-за того что мебельных мало, а в интернете их много)

Танечка2085
Буду здесь жить

Спальня

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:24

Daddyy писал(а):Источник цитаты
ospa1 писал(а):Источник цитаты У кого какая спальня ?Хочется изменить свою вот и думаю как стиль лучше будет ? :sad:

Как ни странно, но наиболее значимо можно преобразить спальню в лучшую сторону это купив и поставив новую мебель там. Лучше красивого гарнитура наверное ещё ничего не придумали. На олх просматриваю что есть из недорого и очень нравится вот такой вариант как на фото. Может как закончим ремонт, это будет наше:
Изображение

:super:

Танечка2085
Буду здесь жить

Спальня

Сообщение Танечка2085 » 29 июл 2019, 13:25

Seravazuv писал(а):Источник цитаты А вот что касается приобретения красивой картины, то настоятельно советую обратить внимание на сайт этой галереи https://kyiv.gallery/ru

:bananadance:

IrinaKim
Буду здесь жить

Спальня

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:14

Стоит над этим подумать.

IrinaKim
Буду здесь жить

Спальня

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:23

Наверное проще и быстрее найти в интернете...

Zalarl
Привет! Я новичок!

Спальня

Сообщение Zalarl » 28 авг 2019, 20:01

Хочу посоветовать вам мебель испанского производства, которая нас в свое время просто влюбила в себя. Поэтому когда стал вопрос покупки гарнитура в спальню, мы долго не думали и купили себе прекрасный испанский гарнитур из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskie-spalni который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Покупали в интернете так как там цены пониже чем в обычных мебельных салонах, а выбор гораздо шире. В общем нам удалось купить мебель отменного качества по приемлемой цене

kvitka333
Осваиваюсь

Спальня

Сообщение kvitka333 » 28 ноя 2019, 08:58

А у мене світло-сіра спальня і темні меблі, зараз обираю ще килим в спальню, бо цього року трохи економлять опалення в будинку і підлоги холодні. Знайшла дуже класний інтернет-магазин килимів https://allcarpets.in.ua/ua/ у них дуже великий асортимент. Придивилась собі безворсовий килим він набагато практичніший і буде менше пилу збирати.

Svetlana3.14
Наш человек

Спальня

Сообщение Svetlana3.14 » 14 мар 2020, 22:36

У меня спальная комната в белом цвете, стены и потолок покрасила именно в такой цвет, чтоб комната выглядела светлой и большой.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Будинок іграшок UA

Вернуться в «Ремонт и дизайн»