Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рулонные шторы

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Рулонные шторы

Сообщение Ника Харитонова » 11 авг 2016, 11:25

Интересный вариант. Мне нравятся рулонные шторы, но не знаю как правильно за ними ухаживать, чтобы содержать их в чистоте

papaded1512
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 14:47

Рулонные шторы

Сообщение papaded1512 » 20 дек 2016, 15:09

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
" " " реставраціяванн.com.ua/Dnepr/index.html"> реставраціяванн.com.ua/Dnepr/index.html

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Рулонные шторы

Сообщение Katj » 25 дек 2016, 11:46

И мне нравятся рулонные шторы, в детской на прошлой недели такие положили.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Рулонные шторы

Сообщение Nikolas30 » 27 дек 2016, 12:48

А я считаю, что обычные шторы, это прошлый век, сейчас модно рулонные шторы.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Рулонные шторы

Сообщение Svetlana3.14 » 27 дек 2016, 15:01

Мое мнение, что хорошо подобраны тюли и шторы очень дополняют интерьер, я уделила максимум внимание именно шторам, повесила обычные шторы в спальне и в гостинной, а в кухне и в детской повесила рулонные шторы.

gazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:57

Рулонные шторы

Сообщение gazel » 10 фев 2017, 12:03

Не знаю как для спальни, а для гостиной в самый раз. Мы три года назад поменяли окна и решили повесить рулонные шторы, очень много моделей. Мы остановились на касетных , т.е. бока штор спрятаны в своеобразный карман, а сверху фиксируются таким образом, что не свисают на подоконник. Почитайте, тут описание разных видов руллоных штор http://www.gorizont.com.ua/rulonnye-shtory.html

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Рулонные шторы

Сообщение Merkin » 18 апр 2017, 08:54

интересные варианты

deggion
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 15:44

Рулонные шторы

Сообщение deggion » 24 май 2017, 12:31

Как бы выбрать рулонные шторы так, чтобы цвет стены и штор смотрелись гармонично и не бросались резко в глаза. Дело в том, что мы пока еще делаем ремонт, помогает нам проект remoo.ru, и думаем, лучше сейчас сделать стены, чтобы потом подходили под любые шторы или уже потом подобрать шторы под готовые стены?

Яна606
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:49

Рулонные шторы

Сообщение Яна606 » 04 июл 2017, 12:56

Это очень хорошие шторы сама недавно себе такие заказала

Аватара пользователя
mamul-ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:06

Рулонные шторы

Сообщение mamul-ka » 22 июл 2017, 17:16

Мне очень нравятся рулонные шторы, практично и удобно. У нас довольно лаконичный дизайн интерьера поэтому простые не подходят. Смотрела на разных сайтах, но не могла найти хорошие, долго решала где лучше купить. Потом наткнулась на сайт allagio.ua, там в разделе «рулонные шторы» много разных предложений, можете там посмотреть для себя что-то. Кстати, по деньгам очень даже приятно)) Мы подбирали для спальни и выбрали приятного кремового оттенка с нежно-розовыми цветами. С ними вообще никаких проблем)) Их очень просто установить и удобно открывать, и закрывать. Вот уже год висят, пару раз чистила – рисунок не испортился))

Аватара пользователя
grigorov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:47

Рулонные шторы

Сообщение grigorov » 28 авг 2017, 07:05

Помимо штор вам ставить надо окно красивое, а также потом предстоит поставить подоконник, не забывайте что есть хорошие компании, вот http://forum.uti-puti.com.ua/ пожалуйста, ребята мне быстро установили подоконник.

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Рулонные шторы

Сообщение Антон Ставицкий » 04 сен 2017, 20:08

Привет. Здесь хороший выбор тканей " " " megatex.biz/"> megatex.biz/ и можно купить ткань для штор и пошить самостоятельно. Жена пошила очень красивые шторы в спальню бордового цвета.

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Рулонные шторы

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 13:57

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/vyklyk-santekhnika/vstanovlennya-kotliv-opalennya/rozvedennya-ta-montazh-santekhniky-svoyimy-rukamy/restavratsiya-vann-v-dnepropetrovske/


На вигляд не відрізнити від нового, а за властивостями, навіть краще. Робили близько двох годин.
plastall.com.ua/portfolio/dnepr.html

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Рулонные шторы

Сообщение Sentyabrina » 15 фев 2021, 18:01

А так а что там ухаживать.. есть жидкие средства для стирки и аккуратно себе сполоснули и красота..

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Рулонные шторы

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:58

В детскую лучше рулонные шторы или обычные? 11кв
:baby:


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: