Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коридор

Аватара пользователя
Laura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:57

Коридор

Сообщение Laura » 05 окт 2017, 17:17

Ми дачу цього літа повністю перебудовували. Робили все дерев'яне. Чоловік баню побудував. Коридор теж обробив деревом. Панелі на стіні з обрізної дошки. Купували деревину в Волиньліс volunles.com.ua/ Вішалка, поличка для взуття, дзеркало та невелика шафа. Я вважаю, що це цілком достаточно для коридору. І ніякий диван там не потрібен.

Ksuusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:21

Коридор

Сообщение Ksuusha » 09 окт 2017, 13:27

Хотим в коридоре постелить теплый пол Ensto нагревательный мат FinnMat " " " rozetka.com.ua/ensto_efhfm130_1/p11511966/"> rozetka.com.ua/ensto_efhfm130_1/p11511966/
Как правильно ее стелить? что нужно класть под нее?

Аватара пользователя
AlexJ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:28

Коридор

Сообщение AlexJ » 12 окт 2017, 10:36

Привет. Здесь можно посмотреть фото шкафов купе на 3 двери и заказать по своим размерам. Мы покупали в офис шкаф, столы... именно здесь.

Barbarossia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 07:49

Коридор

Сообщение Barbarossia » 02 ноя 2017, 17:06

На дачу хочу себе купить инфракрасный теплый пол, так как в холодную погоду нуждаюсь в тепле. На сайте " " " korea-heat.com.ua/category/range-2/nagrevatelnyiy-mat-pod-plitku/"> korea-heat.com.ua/category/range ... od-plitku/ почитал много информации, но какой взять не решился.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Коридор

Сообщение LolliLop » 16 ноя 2017, 07:07

Мы в коридоре поставили маленькие шкафы для мелочи,на большее просто места не хватит)

ilonasneg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 10:42

Коридор

Сообщение ilonasneg » 04 дек 2017, 10:59

в широком и длинном коридоре есть, где разгуляться...системы хранения до потолка, шкафы для одежды, удобное место для обуви...только необходимо выбрать стиль))

ilonasneg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 10:42

Коридор

Сообщение ilonasneg » 04 дек 2017, 11:01

а пол можно выложить кафелем, частично при входе

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Коридор

Сообщение Leno444ka » 31 янв 2018, 15:24

Ну если уже делать коридор гостиную, то можно присмотреть хороший вариант мебели , которая будет комфортно смотреться в коридоре, отдаю предпочтение по прошлой практике магазину " " " 4mebel.com.ua"> 4mebel.com.ua

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

Коридор

Сообщение Tokky105 » 14 фев 2021, 14:19

papaded1512 писал(а):Источник цитаты Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
remontuk.com/restavratsiya-vann-lutsk/


Приблизно 4 роки тому замовляли реставрацію ванни. Зробили чудово, швидко і якісно,служила вірою і правдою, лиха не знали. Приблизно півроку тому вирішили поміняти плитку у ванній кімнаті. Криворукі приватники стали сколювати кахель і пів стіни впало прямо у ванну, ванна була безнадійно зіпсована:-(
Добили вони її плитковим клеєм, затіркою і монтажною піною, свині одним словом. Але мій пост не про це))) Не було ні найменших сумнівів,де замовити реставрацію по новій. plastall.com.ua/portfolio/lutsk.html


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: