Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

Liliya-
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:17

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Liliya- » 01 дек 2017, 13:53

Поддерживаю. Ремонт - дело тонкое) Вот хорошая статья про то, какой цвет лучше использовать при оформлении квартиры. Сочетание цвета, фактуры в ремонте важно.

Менуа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 10:23

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Менуа » 16 янв 2018, 06:56

А нам была нужна доска для пола, так что решили мы ее купить здесь " " " pilomaterialy.in.ua/shop/doska-dlya-pola/"> pilomaterialy.in.ua/shop/doska-dlya-pola/ не просто так. Вы только посмотрите какие цены, разве стоит от такого отказаться, конечно же нет.

allexwelcome90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 10:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение allexwelcome90 » 16 янв 2018, 10:18

Мы в основном делали сами, только потолки делали ребята eco-potolok.net, сразу хотели сами, потом уже психанули и заказали здесь. Все хорошо, сделали аккуратно, сами ребята нормальные, опрятные. Я конечно не спец, но сами мы с этими потолками очень долго возились)

Анталия2018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:22

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Анталия2018 » 07 фев 2018, 12:27

фото ремонта в новострое можно здесь посмотреть " " " www.remont-time.com.ua/stati/remont-v-novostroike.html"> www.remont-time.com.ua/stati/rem ... roike.html
также цена ремонта квартиры в новостройке в Киеве в 2018 году за 1 м2 составляет 2500грн.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение KetriLi » 13 фев 2018, 08:40

Мы тоже еще пока не нашли строителей для ремонта. Месяц назад только купили квартиру в новостройке (нашли на http://duo.com.ua/ru/prodazha-pod-zhyle/novostroyky).
Я тоже за то, чтобы зайти к соседям и у них спросить кто делал и понравилось ли, заодно и познакомитесь. :D

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение полина77 » 15 фев 2018, 14:03

Привет! Спасибо за советы. Мы тоже решили не спешить и тщательно выбираем строительную фирму с хорошими отзывами, ведь сейчас много непорядочных строителей. Вот недавно нашли в интернете сайт строительной фирмы http://intol.net, которая делает ремонт квартир в Киеве по нормальным ценам. Строители дают гарантию 5 лет, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту строительную фирму? Что скажете?

Настя Собко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 18:31

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Настя Собко » 20 фев 2018, 19:25

Мне начали делать "мастера", которых посоветовала подружка, бригадир её дальний родтсвеник. Обещали поштукатурить за две недели, но "удовольствие" растянулось на два месяца и то было сделано только процентов 80 работы. Через два месяца я их выгнала, потому что поняла, что делают ужасно халтурно. Не ровно, перепады в штукатурке в некоторых местах до сантиметра, углы даже так видно, что кривые. Надоели постоянные обещания, что в результате все будет хорошо. Последней каплей стала ситуация, когда зашла без предупреждения проверить как у них идет мой ремонт и застала у себя на квартире пьянку с девицами. Было много ругани, хамства, моих слез :cry: и нервов. Кстати у следующих, кто заканчивал, на штукатурку ушло почемуто материалов почти в три раза меньше, чем у этих ворюг. Да, результат халтуры первых со стен убрали и выбросили. Было больно, обидно, и очень жаль потраченного времени и денег. По горькому опыту, следующих строителей замучила просмотрами результов их работ и долгим составлением договора с указанием штрафных санкций за срыв строков и качества. Врезультате сделали за полгода и то как сделали мне очень понравилось :dance4: . Хотя у меня часто голова болела после постоянного общения с их бригадиром. По проблемным вопросам предлагал множество вариантов как сделать и просил выбрать какой мне нравиться. Правда, я сама настаивала, чтобы со мной обязательно все согласовывали. Так что тоже советую строительную бригаду, причем с обязательным составлением договора. Если вам посоветуют работяг, которые делают "в два раза дешевле чем все", это будет в два раза дороже и в три дольше. Можете обратится в строительную фирму, которая заканчивала (вернее заново делала) ремонт мне: " " " www.stellars.ua/"> www.stellars.ua/

te_str
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:09

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение te_str » 01 мар 2018, 02:15

Ремонт в новостройке дело ответственное. Особенно важен черновой ремонт и лучше его доверить профи в этом деле. Мы таких нашли http://komfortniy-dom.com.ua и очень остались довольны. Во-первых полный сервис: с комендантом и соседями все вопросы решают, материалы сами мониторят, проверяют, с нами советуются и привозят, да все с отчетом. Все делают с соблюдением текхнологии и в нужной последовательности. Стяжка получилась - любо дорого смотреть, и окна заменили, с балконами разобрались, перепланировку нами задуманную реализовали, кучу всего подсказали да подправили. Рекомендую.

orxxx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:16

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение orxxx » 01 мар 2018, 17:15

Ой, да)) Я вас тоже поздравляю с новыми хлопотами! Хотя, это может быть и в удовольствие, кому как. Номера к сожалению подсказать не могу мастеров, но вот на счёт качества работы каждому не помешает немного знаний в таких случаях. Мне в своё время понравился этот сайт. " " " www.beton-area.com"> www.beton-area.com Тут всё в одном месте, и есть много интересных советов как по дизайну, так и по технологии.

Majster
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:56

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Majster » 07 мар 2018, 19:46

Дааа, топик превратился в.... сборник для рекламы, примитивно косящей под реальные отзывы ))
А я хочу предложить как старожилам и новичкам форума, так и его гостям свою услугу консультации по ремонту квартиры, дома или гаража.

Мои консультации помогут сэкономить, научат относится к ремонту без страха и волнений и позволят получить удовольствие даже от самого процесса.
Стоимость консультаций доступна каждому заказчику, потому что деньги появляются в результате консультаций).

Консультация может быть
- разовая (в начале ремонта или перед ним)
- экстренная (разовая в процессе ремонта)
- плановая
- регулярная (на протяжении всего ремонта)

Подробности - в тлф режиме.
И, удачи всем, кто уже в ремонте или только планирует его!

Veolka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:44

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Veolka » 29 окт 2018, 14:41

Посоветуйте по поводу оформления рабочего пространства на кухне...

Как сделать стену за плитой? Есть вариант стандартно - плиткой, а можно установить Вот такой кухонный фартук из стекла, скинали называется. Что бы вы посоветовали? Больше склоняемся ко второму варианту. Нам кажется это красивее и практичнее.
А что бы вы могли посоветовать?
Заранее спасибо!

Alexa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:54

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Alexa » 25 ноя 2018, 16:02

Доброго вечора, хочу порекомендувати гарну бригаду по ремонту. Закінчили ремонт в нашій квартирі в Києві. Все виконали гарно, бригада чудових майстрів. Рекомендую, 0970520815 Роман.

viktor233
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 09:16

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение viktor233 » 30 ноя 2018, 09:21

Мне недавно порекомендовали компанию, которая занимается дизайном и ремонтами квартир https://www.sky-design.com.ua/ Подскажите, чожет кто сталкивался еще - стоит доверять?

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение полина77 » 06 дек 2018, 16:20

Всем привет, тоже с мужем решили сделать небольшой ремонт в квартире и срочно нам понадобился электрик. Поискали в интернете кто в Киеве может заняться электромонтажем и сборкой электрического щитка. Нашли этот сайт где есть услуги электрика, что скажете?

Plaha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 13:28

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Plaha » 14 янв 2019, 13:42

Если станет вопрос в выборе напольных покрытий для вашей квартиры,обратите внимание на ссылку такую : " " " laminat-1.com.ua/"> laminat-1.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: