Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт квартиры в новостройке

Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AlisaLisa » 22 окт 2016, 06:42

Девочки, где искать строителей для ремонте в абсолютно новой квартире? Соседей я еще не знаю. Неудобно как-то стучаться в квартиры и спрашивать, кто им делал ремонт недавно.

Аватара пользователя
Эвелина Гуревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 13:28

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Эвелина Гуревич » 23 окт 2016, 06:05

А я бы на Вашем месте постучала. Очень важно видеть, как строители работают и насколько качественно.
Мне было проще. В наших "Акварелях" большинство жителей обращались к одной и той же строительной фирме. Поэтому наш выбор пал именно на них. Я видела, как они выполняют ремонт (в процессе и готовый вариант). Можете тоже к ним обращаться: 093-526-94-65.

Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Марчелла » 24 окт 2016, 16:36

В ремонте главное качество. Если вы сомневаетесь в адекватности строителей, лучше не приглашайте их к себе в дом. Халатность, пьянство будут сопровождать всю их работу. Мне пришлось таких несчастных мастеров выставить на улицу. После чего несколько месяцев жила без ремонта, в шоке от того, что они натворили. Потом вышла через знакомых знакомых на прораба Андрея, который со своей командой профессиональных строителей взялся переделывать недоделки. Если интересно, могу сообщить его номер мобильного телефона.

Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AlisaLisa » 25 окт 2016, 11:45

Марчелла, напишите в ЛС или сюда его телефон. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Марчелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:03

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Марчелла » 26 окт 2016, 21:52

Не вопрос: 0966281245 (Андрей), я уже писала его имя.

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Katj » 02 ноя 2016, 21:29

Моя подруга, недавно, делала ремонт, и обратилась за помощью к студии дизайна, которая предложила ей сделать не только дизайн квартиры, но и полный ремонт под ключ " " " rio-design.com.ua/remont-pod-klyuch"> rio-design.com.ua/remont-pod-klyuch , так, чтобы ее ничего не интересовало. Работу выполнили быстро и качественно, а главное подруга осталась довольна.

Аватара пользователя
Сергей Тягунов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:14

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Сергей Тягунов » 21 ноя 2016, 20:28

Хм, интересно, а мы вот никого не нанимали, сами ремонт сделали. Посмотрели, почитали в интернете, какие материалы лучше использовать и какой дизайн придумать чтоб было оригинально и уютно. Думали сначала сделать наливной пол, но потом посчитали что дороговато будет и не настолько практично, поэтому я нашел хорошую, красивую плитку и в результате очень даже хорошо получилось, семья довольна. :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение marina.gav » 24 ноя 2016, 11:48

все зависит от ваших доходов. Но - подойти к бывшим клиентам и просмотреть работу - это обязательно. был у меня случай - ложили плитку. такой хваленный был мастер - а как стал ложить. То ужас ужасный..

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Natila » 30 ноя 2016, 18:27

Во-первых, я поздравляю Вас с новыми хлопотами. Когда будет совсем тяжело - думайте о том, как будет классно после этой эпопеи :-) .
Во-вторых, если есть возможность - наймите толкового прораба, который сам будет своевременно нанимать необходимых специалистов. Только прораба надо будет контролировать, а то они иногда любят два ремонта за одну смету делать (есть и нормальные, никого не хочу обидеть).
В-третьих - надо самостоятельно определиться, что Вы хотите сделать и какими средствами это воплотить. Для этого можно поначалу порисовать, а после написать по пунктам объемы работ и немного прицениться. Прицениться достаточно несложно. Метражи есть, материалы придумали, работа - берите 50% стоимости материалов - не промахнетесь (в зависимости от цены материала работа может зашкалить до 100% и наоборот уменьшиться до 30%). Что касается замены или регулировки окон - тоже. Посмотрите сайты, например gazda.ua - там есть калькулятор стоимости окон. Сейчас начинается предновогодняя горячка, строители тоже люди, многие будут разъезжаться. У Вас как раз есть месяц-два, чтобы понять для себя, что хотите и с кем работаете.
Еще одна подсказка напоследок: в апреле-мае начинается строительный сезон (загородные постройки). Самый "мертвый" период для них - февраль. Именно тогда есть смыл искать людей (и договариваться).

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Anito4ka » 01 дек 2016, 10:26

AlisaLisa писал(а):Источник цитаты Девочки, где искать строителей для ремонте в абсолютно новой квартире? Соседей я еще не знаю. Неудобно как-то стучаться в квартиры и спрашивать, кто им делал ремонт недавно.

Вы знаете, это отличная идея! Вот я серьезно. Новые соседи, как правило, весьма благосклонно относятся к таким вопросам, а некоторые даже покажут вам результат - вы сразу увидите работу мастеров и ответите себе на вопрос: хотели бы такое у себя дома. Так что не стесняйтесь, это абсолютно нормально. Гораздо лучше, чем нанять никому неизвестных мастеров, которые сделают халтуру, или переплатить за услуги фирмы.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Kamarin » 24 дек 2016, 22:44

В первую очередь меняют окна и двери, если вы не в курсе.

Аватара пользователя
Яна Усатюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:11

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение Яна Усатюк » 04 янв 2017, 20:15

Мы с мужом долго думали как сэкономить при покупке квартиры и потом с ремонтом, но нам подсказали что можно купить уже сразу готовую квартиру с ремонтом
так получилось намного дешевле, так как у нас не очень много было денег. И участок хорошый, удобно добираться до метро, а мне с мужем это необходимо так как машины нету у нас.

Аватара пользователя
AlisaLisa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 06:37

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение AlisaLisa » 01 фев 2017, 16:49

В нашей новостройке в Киеве ("ЖК "Акварели 1") все хвалили прораба Дениса (096-628-12-45) и его команду отделочников. У нас они тоже работали. Как раз по отзывам реальных людей мы на них и вышли.

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение megamozgowaya » 02 фев 2017, 10:46

девченки - ну хоть фотки показали бы, что-ли.. :oops:

ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Ремонт квартиры в новостройке

Сообщение ms.marfa » 17 фев 2017, 09:30

потолки делаются в последнюю очередь. Сначало стены выровнять надо, а потом уже к ним и потолки подбивать.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: