Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что дарим на годовщину

16.Fishka » 06 апр 2011, 21:55

Margushka писал(а):так мило было...тишина, птички поют, и мы вдвоем))) позавтракали и домой)))))))

блин , здорово !!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 17.Зайкушка » 06 апр 2011, 22:04

Margushka писал(а):и отправились в лес, что на Лесном)))

:D :D чё меня не взяли???? ;)
Цитата

Аватара пользователя 18.Margushka » 06 апр 2011, 22:05

Зайкушка писал(а)::D :D чё меня не взяли???? ;)

та мы тебя брали, а ты не взялась)))))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 19.Зайкушка » 06 апр 2011, 22:06

Margushka писал(а):та мы тебя брали, а ты не взялась)))))

:hahahahah: тю... странна я якась...
Цитата

Аватара пользователя 20.Margushka » 06 апр 2011, 22:08

Зайкушка писал(а): тю... странна я якась...

та да...я тоже тогда так подумала :hahahahah:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 21.Lana » 07 апр 2011, 09:41

Сентябринка писал(а):у нас годовщина совпадает с моим юбилеем!!!!

У нас практически тоже, у меня юбилей, через 4 дня годовщина.... Что дарить я не думала :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 22.Сентябринка » 07 апр 2011, 09:50

прикольно. а у нас 2 дня))) токо вначале годовщина, а потом юбилей
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 23.Blond Kitty » 07 апр 2011, 10:15

я своему колечко заказала с брюликом) а ему что дарить ума не приложу :ax: ну у нас еще время есть) ще придумаю шось))))
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 24.Юсяк » 07 апр 2011, 10:21

Margushka писал(а):так мило было...тишина, птички поют, и мы вдвоем))) позавтракали и домой)))))))

ого! клееево!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 25.Lya » 07 апр 2011, 10:22

Fishka, хоти тогда уж айпад 2)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

26.Fishka » 07 апр 2011, 20:11

Lya писал(а):Fishka, хоти тогда уж айпад 2)



:D мне именно айпад 2 и нравится . ну на годовщину и закажу )))) . а еще можно придумать подарок на день рождение малой,за рождение дочки :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 27.fesya » 07 апр 2011, 20:17

Fishka писал(а):а еще можно придумать подарок на день рождение малой,за рождение дочки :hahahahah:

нужно-нужно! ;) :Rose:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

28.Like » 26 янв 2015, 11:48

Можно заказать оригинальный торт. Какой-нибудь фигурный. Это всегда оригинально и приятно. Обычно я заказываю тут очень вкусные домашние торты. Качеством всегда оставались довольны. :D И кстати, муж очень переборчив в тортах. Но эти ему всегда нравятся. Надеюсь, кому-то будет полезно.
Цитата

29.Vikto » 28 июн 2015, 15:12

А я своему на пять лет(недавно было :ax: ) подарила ipad mini 3 , ему в поездки/командировки удобно брать. И чехол заказала кожаный к нему. Радость была просто чуть не до мокрых штанов. Эх, мужики, что с них взять, техника почти всегда желанна 8) . И, конечно же, вертолетик, это каждому "нада" (уже второй добивает :baby: )
Цитата

30.Каста Дива » 08 май 2017, 09:45

Отличный подарок
Цитата
Поле сортировки

« Подарки. Выбираем подарки, идеи