Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок крестнице

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

День рождения крестника

Сообщение Ирина Сергеевна » 11 сен 2019, 07:17

Ничего сложного в подростках нет. Для них нужно быть прежде всего друзьями, чтобы завоевать доверие и спросить относительно подарка. Обычно в этом возрасте мальчики посещают спортивные секции. Если он увлекается футболом, подарите ему футбольный мяч

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

День рождения крестника

Сообщение Женевьева » 22 сен 2019, 21:28

Да, к стати, футбольный мяч это отличная идея, особенно если это будет качественный фирменный мяч. Мальчики в этом хорошо разбираются и если вы ему угодите, то он всегда будет омнить об этом и вспоминать о вас только с положительной стороны. Думаю мяч фирмы Найк один из таких будет достаточно удачным подарком.

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Подарок крестнице

Сообщение Larry » 28 фев 2020, 15:59

С подростками сейчас наоборот проще они любят бредовые вещи, гаджеты и прочую дрянь из интернета

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Подарок крестнице

Сообщение Larry » 28 фев 2020, 16:01

если мальчик дарите конструкторы, можно в качестве подарка сводить на батути или в сухой басейн

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Подарок крестнице

Сообщение Larry » 28 фев 2020, 16:02

либо любую игрушку из рекламы :-) :-) :-) :-) дети смотрят телик))

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Подарок крестнице

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 16:22

Подарите песок кинетический. Или книгу какую по интересам.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: