Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить необычный букет цветов

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

где купить необычный букет цветов

Сообщение Виталий Горн » 11 мар 2020, 21:24

monja писал(а):Источник цитаты Останнім часом помічаю, що багато дарують букетів із фруктів, цукерок. Може такий варіант підійде для мами.


Да, такого багато є, я про це читав в статті в мережі.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

где купить необычный букет цветов

Сообщение KuklaKolduna » 16 мар 2020, 12:16

Под заказ много делают, поищите в ВК или инстаграм

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

где купить необычный букет цветов

Сообщение Aurith » 01 июн 2020, 22:42

Прикольно, какой вы романтик, вашей супруге очень повезло. Тут на праздник и букетика цветов с шоколадкой не дождешься, намекать приходится, а выв такой сюрприз придумали

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

где купить необычный букет цветов

Сообщение Kamry » 01 июн 2020, 23:01

У меня есть в Киеве несколько любимых служб по доставке цветов и пользуюсь только их услугами. Больше всего нравятся композиции магазина цветов Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/. Там есть такие варианты букетов, которых нет ни на одном сайте. Еще в одной доставке заказываю если в Квиточке много заказов и они уже не принимают (такое на праздниках бывает).


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: