Подарок частному предпринимателю

Vetochka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Vetochka » 08 сен 2017, 18:11

Форумчане привет!)Муж открыл магазин по продаже мясных изделий.Скоро у него юбилей и хотелось бы подарить ему что-то нужное,а сейчас таким является - холодильная камера в которой он нуждается.Подскажите какие критерии нужно учесть при выборе холодильника для магазина?Я в этом "ни бум-бум"! :hahahahah:

Анастасия Мунтяну
Привет! Я новичок!

Сообщение Анастасия Мунтяну » 09 сен 2017, 11:45

Я сама не особо в этом соображаю в этом.Поэтому я бы посоветовала вам прийти в магазин и посоветоваться уже непосредственно с продавцом-консультантом.Он уж точно в этом "шарит"!)))))

Настенька Раскатова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Настенька Раскатова » 09 сен 2017, 11:58

Может вам в инете посмотреть?Там можно много полезной инфы найти про что угодно и по холодильники в том числе)))) :D

Pipetka666
Осваиваюсь

Сообщение Pipetka666 » 09 сен 2017, 19:53

Доброго вечера!Я вам не только помогу с определением критерий,но и подскажу где купить недорогой,но действительно качественный холодильник!Сама недавно побывала в подобной ситуации,в нашей столовой холодильник старый поломался,а на новый особо возможности раскошелиться не было и мастер нам посоветовал купить холодильные пристенные витрины https://tehnoholod.in.ua/ но если вам не подходят витрины,то вы можете посмотреть в этом магазине другое холодильное оборудование,а их там предостаточно!Там же вам и подскажут какой именно лучше выбрать холодильник опираясь на ваши пожелания!С наступающим праздником вас и процветания бизнеса!! :Rose:

tascha56
Осваиваюсь

Сообщение tascha56 » 12 сен 2017, 15:16

Vetochka писал(а):Источник цитаты Форумчане привет!)Муж открыл магазин по продаже мясных изделий.Скоро у него юбилей и хотелось бы подарить ему что-то нужное,а сейчас таким является - холодильная камера в которой он нуждается.Подскажите какие критерии нужно учесть при выборе холодильника для магазина?Я в этом "ни бум-бум"! :hahahahah:

Я бы на вашем месте подарила мужу отличные швейцарские часы. Приобрести их можно здесь http://swiss-time.com.ua
Швейцарские часы это элегантное подтверждение высокого статуса, в котором, как предприниматель, нуждается ваш муж.

Maмочка форума
Наш человек

Сообщение Maмочка форума » 18 сен 2017, 09:48

Подарите ему пару камер видеонаблюдения, уверена, ему он пригодяться https://svs.kh.ua/ так как они сейчас не дешево стоят

Galya Marceva
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Galya Marceva » 21 сен 2017, 22:23

У меня друг занимается частными перевозками ,поэтому подарил ему на ДР комплект зимней резины на его фургон ,брал шины Bridgestone RD613 Steel 195/70 R15C на сайте infoshina.com.ua/shiny/bridgestone для него это был приятный и нужный подарок
Изображение

Иванна Ткаченко
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Иванна Ткаченко » 14 дек 2017, 16:01

автор он нуждается и подарок это разные вещи. холодильник нужен но не ему лично. подарите то что он хочет и будет использовать ДЛЯ СЕБЯ!!

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Сообщение Александра Титова » 14 дек 2017, 16:11

конечно дарите то чем увлекается!подарить холодильник это как вам подарить кастрюлю или мясорубку. какие у него хобби?желания?

Иванна Ткаченко
Активная Ути-пушка

Сообщение Иванна Ткаченко » 14 дек 2017, 16:33

у меня брат бредит гитарами и все что с ними связано. я на др решила струны дарить для его бас-гитары. так вы не поверите насколько рад он был! я даже не ожидала такой радостной реакции и что попаду в точку) если ваш муж подобным увлекается, то я думаю что вы не прогадаете точно. кстати струны я брала тут http://www.artistpro.ru/catalog/gitary_ ... ra_struny/

AndreyNevzorov
Наш человек

Сообщение AndreyNevzorov » 16 фев 2018, 00:33

Если речь идёт о чём-то нужном, а ещё если этот предприниматель любит проводить время на даче, то лучшим решением было бы купить минитрактор Shifeng SF 244 в качестве подарка!

Алина Кирова
Буду здесь жить

Сообщение Алина Кирова » 19 фев 2018, 09:49

Можно купить покерный набор в Киеве если ваш друг любит настольные игры, здесь также можно найти и другие подарки для любого кошелька.

AndreyNevzorov
Наш человек

Сообщение AndreyNevzorov » 21 фев 2018, 12:48

По-моему, футболки из качественного материала с оригинальными принтами это один из лучших подарков https://shalena-maika.ua/Tehnologiya-pechati-i-primeri-rabot(165)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»