Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цветы как подарок

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Цветы как подарок

Сообщение Manifa » 16 янв 2018, 13:41

Как по мне, цветы просто отличный подарок, конечно если нет аллергии.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Цветы как подарок

Сообщение alena0112 » 22 янв 2018, 18:00

На день рождения подруге я решила подарить ей красивый букет цветов. Она очень любит герберы. Букет я заказывала тут https://kvitochka.kiev.ua/ у них очень большой выбор. Доставка по всему Киеву. Цветы были свежие и красивые, как на картинке! НА любой вкус и цвет

Аватара пользователя
forvard
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 09:54

Цветы как подарок

Сообщение forvard » 21 дек 2018, 10:02

посмотри вот такие розы - lavpak.com.ua/catalog/135-dolgosvezhie-rozy
долгостоящие.
многие говорят что тема годная
Лучшие оригинальные подарки на любые случаи жизни в магазине → lavpak.com.ua

Anna19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:23

Цветы как подарок

Сообщение Anna19 » 09 янв 2019, 12:33

Заказала вкусный букет мужу! " " " maisondefleurs.com.ua/Курьер"> maisondefleurs.com.ua/Курьер доставил ооочень крутой букетик-красивый,ароматный,все составляющие свежайшие!!!Получилось удивить!!Всем рекомендую,кто хочет сделать оригинальный подарок!

Ankal
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 02:48

Цветы как подарок

Сообщение Ankal » 30 янв 2019, 01:43

Тоже так считаю, что нужно дарить букет цветов как подарок. Кто из женщин не любит цветы, все верно, все любят и не стоит ограничивать себя и подарите букет цветов. Когда нужен букет из 101 розы недорого то нужно знать что заказать его можно " " " beridari-cvetu.com.ua/products/category/bukety-iz-101-rozy"> beridari-cvetu.com.ua/products/ ... z-101-rozy

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Цветы как подарок

Сообщение Сержант » 30 мар 2019, 17:27

Одни цветы как то не очень :sad:. Я дарю с ними еще какую то мелочь, например можно какую то косметику необычную, тайская косметика не плохой вариант, я пару раз заказывал в siamspa.com.ua

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Цветы как подарок

Сообщение AnfiSunny » 14 апр 2019, 13:56

У меня уже вошло в традицию каждой год своим родным на день рождение дарить цветы, ну это помимо основного подарка)) Нашла неплохое местечко, где покупаю розы в киеве https://kvitocentr.com.ua/catalog/rozy это одни из любимых цветов моей мамы, а тут всегда классный их выбор различной цветовой гаммы, к тому же очень свежие и ароматные!

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Цветы как подарок

Сообщение Karin3 » 20 апр 2019, 11:32

А где у нас в Киеве самые красивые букеты кто подскажет??
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Цветы как подарок

Сообщение LilianKa » 20 апр 2019, 11:38

Много мест, но лучше самой подойти на цветочные рынки и выбрать.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Цветы как подарок

Сообщение LilianKa » 20 апр 2019, 11:46

Хотя с другой стороны там такой бардак, что я прекрасно понимаю людей, зарекающихся походами на такие цветочные рынки.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Цветы как подарок

Сообщение Daddyy » 20 апр 2019, 12:03

Karin3 писал(а):Источник цитаты А где у нас в Киеве самые красивые букеты кто подскажет??
,

Боже упаси вам идти на цветочные рынки, как некоторые советуют. Пока довезете домой или по месту назначения этот букет, то от его красоты мало что останется. Уж поверьте, я не раз на этом обжигалась сама. Куда проще заказать и купить букет в Киеве онлайн. И привезут и упакуют вам все красиво и о сохранности переживать не стоит. Вы только взгляните на такую красоту:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Promo Card
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:35

Цветы как подарок

Сообщение Promo Card » 01 май 2019, 00:04

Цветы с доставкой - это очень удобно. Лучше заказывать цветы напрямую через магазин цветов в Полтаве, без посредников по оптовой цене. Заказывайте услугу доставка цветов Полтава на сайте " " " daricveti.com.ua/"> daricveti.com.ua/

Korzina33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:11

Цветы как подарок

Сообщение Korzina33 » 02 май 2019, 13:58

Заказ делала из другой страны, но букет ромашек для дочери доставили вовремя, лучше чем на картинке в каталоге. Доставку цветов Киев недорого " " " www.u-f-l.net/"> www.u-f-l.net/ организовали качественно и профессионально, даже после выслали мне фотоотчет.

Аватара пользователя
Promo Card
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 22:35

Цветы как подарок

Сообщение Promo Card » 09 май 2019, 21:31

Цветы - всегда актуальный подарок! Заказать доставку цветов можно в магазине свадебной флористики Большой выбор свежих роз и тюльпанов, корзины из фруктов, мягкие игрушки всегда в наличии. Магазин цветов Флористочка " " " floristochka.com.ua"> floristochka.com.ua Доставка цветов Винница

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Цветы как подарок

Сообщение dass » 10 май 2019, 14:53

Есть доставка цветов Харьков LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov посмотрите какой красивый большой выбор цветов и букетов на любой вкус и карман)) Плюс есть еще скидки постоянные, самая выгодная доставка)) И конечно хороший способ поздравить близкого человека сделать приятно)


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: