Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок близким

Сообщение Mirosha » 11 дек 2020, 20:12

Булочка к чаю... писал(а):Источник цитаты Скоро Новый год. Но почему-то все молчат. Или у всех подарки уже готовы? Похоже, опять я одна осталась ) .
Расскажите, что вы будете дарить на праздники свои домочадцам.

Что дарить? Да смотря кому. Детям еще ничего не купила. Не придумаю никак, что им подарить.
А вот маме выбрала хороший подарок. Купила ей кухонные комбайны с нарезкой кубиками https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/42284=73479/ Стоил он три тысячи гривен. Особенно эта чудо-машина пригодится, когда настанет пора осенней консервации. Вместо того, чтобы стоять часами у стола и крошить салаты, просто нажал кнопочку - и все готово. Красота.
Наверное, и себе такой же куплю. Или мужу закажу. Что ни говорите, а полезная вещь. Согласны?

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок близким

Сообщение Favianamin » 11 дек 2020, 20:16

Три тысячи гривен за хороший кухонный комбайн - это недорого. У меня коллега купил домой комбайн за десять тысяч. Насчет функционала - не знаю. А вот фирма, конечно, именитая -Бош.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Nehed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2021, 15:30

Подарок близким

Сообщение Nehed » 11 май 2021, 15:35

Одежда всегда будет самым актуальным и приятном подарком ну и техника
:baby:

Аватара пользователя
Ziolito
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:56

Подарок близким

Сообщение Ziolito » 25 авг 2023, 16:25

Ну не всегда, бабушке что подарите одежду, если она директор магазина одежды))

Аватара пользователя
Yalaha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 10:20

Подарок близким

Сообщение Yalaha » 25 авг 2023, 16:29

Ну если бабушке то лучше оракул подарить tarotcards.com.ua/ru/product-category/oracle но наверно не эротический, не в ее то возрасте, хотя))) Разные бывают бабушки)))

lncuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 09:55

Подарок близким

Сообщение lncuk » 25 янв 2024, 09:57

Я вот нашел на ютубе очень классную идею для подарка.
youtube.com/watch?v=lb4kPN-VSFg
Бабочки это нечто)


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: