Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Vlad89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:05

Подарок близким

Сообщение Vlad89 » 21 июл 2019, 12:13

Продолжая тему картин, можно подарить Флип Флоп портрет. Заказывал здесь: https://artio.com.ua Дарил своей девушке - осталась довольна. Там получаешь набор с красками и разрисовываешь холст как захочешь. Потом нужно приклеить пленку, которая потом "сформирует" портрет. В итоге - готовый портрет который нарисовали сами.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Подарок близким

Сообщение tascha56 » 25 июл 2019, 09:53

Валентина писал(а):Этот вопрос заслуживает отдельной темы :D
Кто что дарить собирается? Кремы, парфюмерия, косметика отпадает. Все есть. Книги тоже, у неё электронная. Что дарить??? :idontno:

Близкий человек всегда обрадуется такому подарку, как плюшевый мишка, который напомнить ему о детстве. Такой подарок я сделала своей матери на её пятидесятилетие. Большого плюшевого мишку, купила в интернет магазине https://coolbear.com.ua, здесь их большущий выбор. Мама, как ребёнок, обрадовалась подарку.

fertyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:12

Подарок близким

Сообщение fertyy » 23 авг 2019, 22:21

Хочу жене купить в подарок б/у Apple iPhone 6s 64Gb Gold " " " rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_6s;21716=20374/"> rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... 716=20374/ стоит такой брать или что то попроще , но новое ?
Изображение

Анна74
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 13:01

Подарок близким

Сообщение Анна74 » 17 сен 2019, 13:03

В нашей семье принято дарить что-то памятное. А недавно на юбилей родителей я подарила рамку для семейных фото.. заказывала здесь:
" " " www.instagram.com/plywoodgifts/"> www.instagram.com/plywoodgifts/
Очень родным понравилось, и красиво, и память

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарок близким

Сообщение medvedka » 23 сен 2019, 07:31

Я подарила своему папе новый смартфон, такой подарок был ему как раз кстати, у него был разбитый экран на телефоне и ему нужен был новый.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок близким

Сообщение Mirosha » 23 сен 2019, 12:06

Малинка писал(а):Источник цитаты Можно взять китайский какой-то или Айфон, что вам больше подойдёт по финансам!


Айфоны стоят дорого и не каждый их потянет финансово, поэтому хотим выбрать что-то из бюджетных , рассматриваем телефон XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/64GB https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-8-pro.html , такой смартфон будет хороший для игр и для развлечений. Есть 4 модуля камеры и качество снимков очень хорошее, видео тоже.
Можно даже расширить память до 256Гб. Что очень даже полезно, когда не хватает места , и невозможно установить новые приложения, еще мне нужно как раз НФС и тут есть эта функция.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок близким

Сообщение Mirosha » 27 сен 2019, 20:57

Такое подарок не каждому по карману.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Подарок близким

Сообщение Iriska82 » 27 сен 2019, 20:59

Можно деньги подарить. Как вариант. А что?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок близким

Сообщение Favianamin » 27 сен 2019, 21:10

Для меня самые близкие люди - это мои родители. Поэтому к выбора подарка я подхожу тщательно. Считаю, что подарки для родителей должны хоть как-то облегчать их жизнь и материальное положение, ведь на пенсию слишком не погуляешь.

В этом году на мамин день рождения подарил ей швейную машину хускварна за семь тысяч гривен. Были там и значительно дороже - но то для профессиональных швей.

Мама с новой машинкой уже разобралась. Сидит теперь шторы для моей кухни на ней шьет ) .

Изображение
Последний раз редактировалось Favianamin 28 сен 2019, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

Подарок близким

Сообщение Mashka Mamashka » 27 сен 2019, 21:18

Швейная машинка - полезный подарок. Без нее в хозяйстве не обойтись. У нас еще старая советская стоит. Надо будет мужу намекнуть насчет подарка на Новый год :) .
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарок близким

Сообщение medvedka » 10 окт 2019, 15:12

Планируем купить новый телевизор, вот только какой еще не определились

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок близким

Сообщение Mirosha » 10 окт 2019, 15:13

Вы же наверное ищите телевизор со Смарт ТВ, не так ли?
Тогда могу вам смело рекомендовать такой телевизор как у нас KIVI 32HR55GU https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_kivi.html стоит всего около 5 тыс и есть и Смарт ТВ и другие настройки, которые есть в более дорогих моделях, мы телевизор смотрим очень редко и поэтому для нас это самый был лучший вариант цена-качество.
Другие смотрели были дороже, а вот линейка от производителя КИВИ не дорогая и выбор есть большой, можно выбрать и диагональ побольше и плюс еще дополнительные функции, но цена будет правда выше.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Подарок близким

Сообщение medvedka » 10 окт 2019, 15:19

За такую цену как 5 тысяч гривен просто самый лучший телевизор! Спасибо за наводку.

Аватара пользователя
Freddy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:01

Подарок близким

Сообщение Freddy » 11 окт 2019, 18:30

А я сыну давно обещал подарить портативную колонку. Вот у него ДР скоро, так что думаю как раз взять. Что лучше взять и как правильно выбрать? Посоветуйте.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарок близким

Сообщение Alexx_andr » 11 окт 2019, 18:58

Freddy писал(а):Источник цитаты А я сыну давно обещал подарить портативную колонку. Вот у него ДР скоро, так что думаю как раз взять. Что лучше взять и как правильно выбрать? Посоветуйте.

Честно скажу, что еще года два назад не мог себе подумать, что портативная акустика так наберет популярности и чуть не каждый подросток будет ходить с колонкой. Но все же, речь не о том.
У моего малого также есть портативная акустика " " " www.citrus.ua/akustika/vid-akustiki_portativnaya/"> www.citrus.ua/akustika/vid-akus ... tativnaya/ Не так давно покупал ему JBL Charge 4
Изображение
Да она не дешевая, скажу вам. Но все JBL идут подороже. Потому что это качество, как звучания в первую очередь, так и сборки, и защиты от падений, влаги и тп. Как раз это тоже водонепроницаемая. Она имеет мощности 30 Вт, что тоже важно. Колонки до 20 Вт даже не советую смотреть.


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: