Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок близким

Аватара пользователя
anatoliygugk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:05

Подарок близким

Сообщение anatoliygugk » 13 окт 2019, 20:37

Вот и осень наступила и я задумался о тёплой одежде для своих детишек. В первую очередь необходимо обновить им ветровки, шапки, шарфики, а уж затем думать о зимней одежке...

Аватара пользователя
boyun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:02

Подарок близким

Сообщение boyun » 13 окт 2019, 20:42

Freddy писал(а):Источник цитаты А я сыну давно обещал подарить портативную колонку. Вот у него ДР скоро, так что думаю как раз взять. Что лучше взять и как правильно выбрать? Посоветуйте.

считаю, что нужно покупать колонку фирмы JBL. Остальные производители делают свои колонки совсем не качественно и звучание имеют плохое.

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Подарок близким

Сообщение Teren » 13 окт 2019, 20:55

anatoliygugk писал(а):Источник цитаты Вот и осень наступила и я задумался о тёплой одежде для своих детишек. В первую очередь необходимо обновить им ветровки, шапки, шарфики, а уж затем думать о зимней одежке...

Ух уж эта постоянная проблема с одеждой. Пока наши детки растут, то приходится постоянно обновят им гардероб. Иногда кажется, что только пол бюджета семейного идёт на гардероб детишек, честно говоря))) Ну ничего, без этого никак - дети должны быть одеты красиво и стильно всегда, не важно какое время года на дворе.

Я считаю, что для детишек необходимо покупать всю одежду, сделанную из натуральных материалов. Ведь чем меньше синтетической одежды в гардеробе у детишек, тем меньше проблем со здоровьем в итоге. По поводу выбора детских ветровок, то можно пойти на рынок и посмотреть какие варианты там предложены, а можно и в интернет магазинах посмотреть. В интернете просто есть вероятность попасть на хорошие акционные предложения и плюс в основном там вся стильная одежда продаётся.

Изображение

Larry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:30

Подарок близким

Сообщение Larry » 28 фев 2020, 15:54

А не проще спросить? либо подарить прыжок с парашутом звучит весело и не обычно

YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Подарок близким

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 16:26

можно что-то вкусное приготовить. еда всегда в топчике :D

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Подарок близким

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:12

если халат, глянь в нексте , они там еще не поменяли цены вродь ))) у нас где не глянь, пересчитали все )))

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Подарок близким

Сообщение ewdokiya » 20 апр 2020, 12:29

Я считаю, что подарок должен быть практичным. Имхо.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Подарок близким

Сообщение Kasandra » 23 апр 2020, 08:53

Сложно сказать, зависит от предпочтений родственников)

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Подарок близким

Сообщение Sakazuki » 02 авг 2020, 19:01

Подарить можно много чего разного, но лично я подарил брату хорошие колонки для прослушки музыки. Они на самом деле шикарные стоят недорого на самом деле, потому можете за это не переживать. Просто подобрать достаточно хорошие колонки не просто и нужно лучше обращаться к профессионалам касательно этого. Брать так же лучше не где то с рук или на радике, а в нормально магазине со всеми гарантиями и сертификатами, дабы не подсунули лишь бы что. Я от себя скажу, что можете тут посмотреть в интернет магазине Алл Ок all-ok.com.ua/kolonki/ отличные колонки. Я тут брал и не жалею, потому что они на самом деле громкие и звучат просто шикарно. Обязательно посмотрите и подберите для себя наиболее хороший и подходящий вариант. Очень надеюсь, что это будет и для вас тоже полезно. Надеюсь, что кому то сумел с этим помочь. Успеха.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Подарок близким

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 15:01

Я люблю когда мне дарят впечатления, например, поездку куда-либо. Я это обожаю..
И сама дарю такое.
Но вот мужу буду дарить наушники.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Подарок близким

Сообщение dashka25 » 13 сен 2020, 17:42

Мне кажется оптимальный подарок для тещи будет кухонный текстиль ideia.ua/kuhonnii-tekstil-28218/c28218 или текстиль в спальню. Найти такой можно в интернет-магазине Идея. У них широкий ассортимент и приятные цены.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Подарок близким

Сообщение madam_valeriya » 09 окт 2020, 16:04

ewdokiya писал(а):Источник цитаты Я считаю, что подарок должен быть практичным. Имхо.


Тоже так считаю.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Подарок близким

Сообщение darina_l » 09 окт 2020, 16:42

Я предпочитаю дарить практичные подарки.
Допустим, мужу на годовщину свадьбы заказала именной халат, он был в восторге.

Если тоже решите выбрать такой вариант для подарка, то более детально узнать про именной халат с вышивкой можно на сайте компании Grand-Halat.

Аватара пользователя
kors_la
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 10:32

Подарок близким

Сообщение kors_la » 04 дек 2020, 09:23

Нашла множество полезных сувениров на сайте производителя Янтарь Полесья. Для мужчин там есть и мундштуки и бритвы и украшения. Для мам и бабушек большой выбор ювелирных изделий из натуральных камней. Посмотрите сами на Yantar.ua

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Подарок близким

Сообщение Булочка к чаю... » 11 дек 2020, 20:06

Скоро Новый год. Но почему-то все молчат. Или у всех подарки уже готовы? Похоже, опять я одна осталась ) .
Расскажите, что вы будете дарить на праздники свои домочадцам.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Подарки. Выбираем подарки, идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: